ম্যাচ শুরুর আগেই হোটেল বন্দী দিল্লীর মুস্তাফিজ

এদিকে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের বিপক্ষে দলের সর্বশেষ ম্যাচে প্রতিপক্ষ ক্রিকেটারদের সাথে করমর্দন বা জড়িয়ে ধরা থেকে বিরত থাকার নির্দেশও দেওয়া হয়। এরই মাঝে খবর আসে একজন সাপোর্ট স্টাফ করোনা পজিটিভ হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন।
প্রত্যাশা ছিল, হয়ত নতুন করে আর কেউ করোনা আক্রান্ত হবেন না। তবে সেই আশায় গুঁড়েবালি। নতুন করে দিল্লীর আরও দুই সদস্যের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে, যার মধ্যে একজন ক্রিকেটারও রয়েছেন, অন্যজন সাপোর্ট স্টাফ। সব মিলিয়ে করোনা পজিটিভ মোট ৪ জন।
সেই ক্রিকেটারের নাম প্রকাশ করা না হলেও তিনি ভারতীয় নন বলে জানা গেছে। র্যাপিড অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ চিহ্নিত হওয়ায় এবার আরটি-পিসিআর পরীক্ষা করানো হবে তার। সেই পরীক্ষায়ও পজিটিভ শনাক্ত হলে ছিটকে পড়তে হবে মাঠের বাইরে, থাকতে হবে আইসোলেশনে।
দিল্লী তাদের আগামী ম্যাচ খেলবে বুধবার (২০ এপ্রিল), পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে। এই ম্যাচটি পুনেতে হওয়ার কথা ছিল। তবে দলে করোনা হানা দেওয়ায় মুস্তাফিজদের হোটেল ছাড়তে বারণ করা হয়েছে। এমনকি দলের অনুশীলনও বাতিল করা হয়েছে। সোম ও মঙ্গলবার ক্রিকেটারদের দুই দফা করোনা পরীক্ষা হবে। পাঞ্জাব ম্যাচ কোথায় হবে বা আদৌ সূচি অনুযায়ী হবে কি না, তা জানা যাবে করোনা পরীক্ষার ফলাফল যাচাইয়ের পর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন বেতন কমিশন গঠিত