এপ্রিলেই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন দেব, পাত্রী হসচ্ছেন যিনি

অন্যতম জনপ্রিয় তারকা জুটি দেব ও রুক্মিণী মৈত্রের বিয়ের পিঁড়িতে বসার খবরেও ছড়িয়ে পড়েছে। এ যেন আনন্দ বইছে টালিউডে। সম্প্রতি নায়ক দেব নিজেই বিয়ের খবর সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে।
আবার আসি পূর্বের কথায়, টলিপাড়ার নায়ক দেভ ও রুক্মিণীর প্রেমের কথা জানে না এমন ভক্ত কম আছ। বে তারা কবে বিয়ে করছেন এ নিয়ে অনেকেরই প্রশ্ন ছিল। এবার বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রশ্নের মুখে পড়ে বিয়ের তারিখও ঘোষণা করলেন দেব। তিনি জানান, এপ্রিলেই বসছে তাদের বিয়ের আসর।
আগামী ২৯ এপ্রিল বড়পর্দায় মুক্তি পাচ্ছে পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়ের 'কিশমিশ' ছবিটি। এতে ছবিতে নায়ক-নায়িকার ভূমিকাতেই দেখা যাবে দেব-রুক্মিণীকে। ছবির প্রচারের জন্য শনিবার দক্ষিণ কলকাতার একটি প্রথম সারির মলে হাজির হয়েছিলেন তারা। সেখানেই মাঝেসাঝে খুনসুটি করতে দেখা যায় তাদের। স্বাভাবিকভাবেই তাদের সম্পর্কের বিষয়ে প্রশ্ন তোলেন সাংবাদিকরা। সেখানেই দেব জানান, আসছে ২৯ এপ্রিলেই রুক্মিণীকে বিয়ে করছেন তিনি।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আখেরি চাহার সোম্বা সরকারি ছুটি
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- দেশের বাজারে আজ স্বর্ণের দাম কমলো
- আজকের বাজার দর: চাল, ডাল, পেঁয়াজসহ সব পণ্যের দাম
- পূজায় আসছে শেখ হাসিনা
- স্বর্ণের দাম: জেনে নিন আজকের বাজার দর
- বিয়েতে রাজি ছিলেন না মুনমুন
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- মাউশির নতুন নিয়ম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন যেভাবে