খাদ্যে বিষক্রিয়ায় হাসপাতালে ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহু
ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু খাদ্যে বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি সুস্থ হয়ে উঠছেন এবং আগামী তিন দিন নিজ বাসভবনে বিশ্রাম নেবেন।
রোববার (২০ জুলাই) বার্তা সংস্থা রয়টার্স নেতানিয়াহুর কার্যালয়ের বরাত দিয়ে জানায়, ৭৫ বছর বয়সী প্রধানমন্ত্রী শনিবার রাতে অসুস্থ বোধ করেন। প্রাথমিক পরীক্ষা-নিরীক্ষায় তার অন্ত্রের প্রদাহ ও পানিশূন্যতা ধরা পড়ে। এ কারণে তাকে রক্তনালীর মাধ্যমে তরল পদার্থ (আইভি ফ্লুইড) দেওয়া হচ্ছে।
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী নেতানিয়াহু আগামী তিন দিন বাসায় বিশ্রাম নেবেন। তবে, এই সময়ে তিনি বাসা থেকেই দাপ্তরিক কার্যক্রম পরিচালনা করবেন।
উল্লেখ্য, ২০২৩ সালে ইসরায়েলি এই প্রধানমন্ত্রীর দেহে একটি পেসমেকার বসানো হয়েছিল। গত বছরের ডিসেম্বর মাসে মূত্রনালির সংক্রমণ ধরা পড়ার পর চিকিৎসকরা তার প্রোস্টেটও অপসারণ করেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
