এই মাত্র গ্রেপ্তার শেখ হাসিনার
-1200x800.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদক: ভারতে পালিয়ে যাওয়া সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গাড়িচালকের ছেলে রুবেল আহমেদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অন্তর্বর্তী সরকার উৎখাতে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে বুধবার ভোরে মোহাম্মদপুরের বসিলা মেট্রো হাউজিং এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
রুবেল, যিনি ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত, তাকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মোহাম্মদপুর জোনের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (এডিসি) জুয়েল রানা। তিনি জানান, তেজগাঁও বিভাগের উপপুলিশ কমিশনার ইবনে মিজানের নির্দেশনায় মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ এই অভিযান পরিচালনা করে।
সূত্র মতে, আওয়ামী লীগ তাকে আদাবর এলাকার রাজনৈতিক ও প্রশাসনিক ব্যক্তিদের সঙ্গে সমন্বয়ের দায়িত্ব দিয়েছিল। রুবেলের বিরুদ্ধে সন্ত্রাস দমন আইনে মামলা দায়ের করা হচ্ছে এবং রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আরও একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে।
উল্লেখ্য, গত ৭ ফেব্রুয়ারি প্রবাসী সাংবাদিক জুলকারনাইন সায়ের একটি পোস্টে রুবেল সম্পর্কে বিশেষ গোয়েন্দা সংস্থার একটি প্রতিবেদন তুলে ধরেন।
এটি আগের কনটেন্টের মূল তথ্য বজায় রেখে সহজ, সংক্ষেপ ও প্রাসঙ্গিকভাবে পুনর্লিখন করা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- তৈরি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ আঘাত আনবে বাংলাদেশের যে এলাকায়