| ঢাকা, শুক্রবার, ১ মে ২০২৬, ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩

এই মাত্র পাওয়া ; ধানমণ্ডি ৩২-এ শ্রদ্ধা জানাতে গিয়ে জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা আ'ট'ক

বিনোদন ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৪ ডিসেম্বর ১৪ ২২:১৯:০৩
এই মাত্র পাওয়া ; ধানমণ্ডি ৩২-এ শ্রদ্ধা জানাতে গিয়ে জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা আ'ট'ক

রাজধানীর ধানমণ্ডি ৩২-এ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানাতে গিয়ে আটক হয়েছেন বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোটের নেত্রী ও চিত্রনায়িকা মিষ্টি সুভাষ। এ সময় তার সঙ্গে থাকা এক নারীও আটক হন।

জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় ধানমণ্ডি ৩২-এ পুলিশের নিরাপত্তাবেষ্টনী পার হয়ে তিনি শ্রদ্ধা জানাতে প্রবেশ করলে স্থানীয় জনতা তাদের আটক করে এবং পুলিশে সোপর্দ করে।

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৮তম জন্মদিন উপলক্ষে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র (টিএসসি)-এ কেক নিয়ে উপস্থিত হয়েছিলেন মিষ্টি সুভাষ। সেই সময় তিনি সাংবাদিকদের বলেছিলেন, “আমার নেত্রীর নাম জননেত্রী শেখ হাসিনা। আমি তার জন্মদিন উদযাপন করতে এসেছি, কারণ এই জায়গায় তাকে অসম্মান করা হয়েছে। যেখানে নেত্রীকে অসম্মান করা হয়েছে, সেখানে আমি তাকে সম্মান জানাতে এসেছি।”

তবে, ওই দিন টিএসসিতে মিষ্টি সুভাষ হেনস্তার শিকার হয়েছিলেন এবং এর একাধিক ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে তিনি আলোচনায় আসেন।

আজও আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা ধানমণ্ডি ৩২-এ আসার আশঙ্কায় সেখানে ভোর থেকেই অবস্থান নেন। এ সময় সেখানে উপস্থিত আসাদুজ্জামান নামক এক ব্যক্তি জানান, তারা মিষ্টি সুভাষকে আগে থেকেই চিনতেন।

মিষ্টি সুভাষ এবং তার সহযোগী আওয়ামী লীগের এক কর্মী ধানমণ্ডি ৩২ নম্বরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করলে স্থানীয় জনতা তাদের চিহ্নিত করে এবং আটক করে পুলিশে দেয়।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

বছরের শেষেই দেশে ফিরছেন সাকিব!

বছরের শেষেই দেশে ফিরছেন সাকিব!

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের মাটিতে শেষ টেস্ট খেলার ইচ্ছা পূরণ হয়নি, তবে বছরের শেষ নাগাদ বাংলাদেশে ...

আইসিসির বড় জরিমানার মুখে বাংলাদেশ

আইসিসির বড় জরিমানার মুখে বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ৬ উইকেটের বড় জয়ে সিরিজে সমতা ফিরিয়েছে বাংলাদেশ। তবে ...

ফুটবল

ইনজুরিতে বিশ্বকাপ শেষ হতে পারে কিলিয়ান এমবাপে

ইনজুরিতে বিশ্বকাপ শেষ হতে পারে কিলিয়ান এমবাপে

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্বকাপ শুরু হতে আর মাত্র দেড় মাসের মতো সময় বাকি। ফুটবল বিশ্বের সবচেয়ে ...

আর্জেন্টিনাকে ৪ গোলে উড়িয়ে দিল কলম্বিয়া

আর্জেন্টিনাকে ৪ গোলে উড়িয়ে দিল কলম্বিয়া

ক্রীড়া প্রতিবেদক: প্যারাগুয়ের লুকেতে রোববার (১৯ এপ্রিল) রাতে ইতিহাস গড়ল কলম্বিয়ার কিশোররা। দক্ষিণ আমেরিকান অনূর্ধ্ব-১৭ ...