সাকিবের হ*ত্যা মা'ম'লা'র পক্ষ নিয়ে যা বললেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক
হ*ত্যা মামলার আসামি সাকিবকে নিয়ে কয়েকদিন ধরেই আলোচনায় রয়েছেন সাকিব আল হাসান। একই কারণে জাতীয় দলে সাকিবের ভবিষ্যৎ নিয়ে কিছুটা শঙ্কাও ছিল। তবে বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ বলেছেন, এই মুহূর্তে তার খেলায় কোনো বাধা নেই। এমন পরিস্থিতিতে সাকিবের পাশে দাঁড়ালেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক রকিবুল হাসান।
গতকাল (বুধবার) মিরপুরে সাকিব ইস্যুতে রকিবুল বলেন, ‘অবশ্যই আমি ক্রিকেটার হিসেবে সাকিবের পাশে থাকব। সেজন্য আমি থাকব, হয়তো (তার বিরুদ্ধে) মামলা হবে। বিচার হওয়া কোন ব্যাপার না যে আমি একজন অপরাধী। ক্রিকেট বোর্ড তার পাশে আছে। নতুন কমিটিকে সাধুবাদ জানাই, প্রয়োজনে তারা আইনি সহায়তাও দেবেন বলে জানিয়েছেন।
আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল একই দিনে সাকিবের গ্রেপ্তারের বিষয়ে বলেন, ‘এটা পুলিশ প্রশাসনের ব্যাপার, আমরা যেটুকু বলার বলেছি। মামলা বা এফআইআর মানে গ্রেফতার নয়। আমি বিশ্বাস করি, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে উদ্যোগ নেওয়া হবে যাতে কেউ অতি উৎসাহী হয়ে গ্রেপ্তার না হয়।
এ ছাড়া সাকিবের খেলা চালিয়ে যাওয়া নিয়ে গতকাল বিসিবি সভাপতি ফারুক বলেছিলেন, ‘সাকিবের ব্যাপারটা এফআইআর হয়েছে। আমরা লিগ্যাল নোটিশের জবাব দিয়েছি বোর্ড থেকে, যেহেতু সে চুক্তিভিত্তিক ক্রিকেটার। আমরা বোর্ড থেকে তাকে সাপোর্ট করব লিগ্যালি। এই সময়ের মধ্যে ওর খেলতে কোনো অসুবিধা নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- পে স্কেলের ১৫ পৃষ্ঠার সুপারিশ ফেসবুকে ভাইরাল; যা জানা গেল
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
