বিসিবির নির্বাচকদের চূড়ান্ত বেতনের যত প্রকাশ করল বিসিবি!

প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপুর বেতন প্রায় এক লাখ ১৮ হাজার টাকা বা ৬৪ দশমিক ৮৪ শতাংশ বাড়ানো হলেও বাকি দুই নির্বাচকের বেতন তেমন বাড়েনি, তবে দুজনেই তাদের বেতন ৮০ শতাংশ বাড়ানোর কথা বলেছেন। আবদুর রাজ্জাকের অনুরোধ বহাল থাকলেও হান্নান সরকারের সময় শুধু বেতন ৩০ হাজার টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব!
বিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু। বর্ধিত বেতন ও সুবিধাসহ বিসিবি পদে পদোন্নতি পান তিনি। আগের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর সর্বশেষ বেতন ছিল মাসে ১ লাখ ৮২ হাজার টাকা।
প্রধান নির্বাচক হিসেবে সাবেক অধিনায়ক ও বিসিবির সাবেক পরিচালক লিপুর বেতন ধরা হয়েছে মাসিক ৩ লাখ টাকা। এছাড়া সার্বক্ষণিক গাড়ি ও দেশ-বিদেশের সফরে বিসিবির পরিচালকদের সমান সুযোগ-সুবিধা পাবেন তিনি। অপরদিকে তার প্যানেল এর অপর দুই নির্বাচক হান্নান সরকার এবং আব্দুর রাজ্জাক কে মাসিক ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা বেতন দিবে বিসিবি । তবে তারা দুই লাখ টাকা বেতন চেয়েছেন। ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগ রাজ্জাককে দুই লাখ ও হান্নানকে দেড় লাখ টাকা বেতনে দেওয়ার প্রস্তাব করেছেন বলে জানা গেছে।
কিন্তু তাদের বেতন বৃদ্ধির আলাপ-আলোচনা হলেও বাস্তবায়ন নেই। প্রধান নির্বাচক লিপু তার প্যানেলের রাজ্জাক ও হান্নানের বেতন বৃদ্ধির অনুরোধ করেছেন বিসিবির কাছে। বোর্ড সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী বিষয়টি ফিন্যান্স কমিটির চেয়ারম্যান ইসমাইল হায়দার মল্লিকের কাছে তুলেছিলেন। কিন্তু ওই প্রস্তাব ফাইলবন্দী হয়ে আছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- গোপালগঞ্জের সহিংসতা: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রতিক্রিয়া
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ঋতুপর্ণা-সাবিনার জোড়া হ্যাটট্রিকে ২২-০ গোলের বিশাল জয়!
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন, যা জানা গেল
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!