তামিমের বিদায়ে যা বললেন ওপেনিং পার্টনার লিটন
এখনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি, তবে বিসিবির বেশ কিছু সূত্র জানাচ্ছে- তামিম ইকবালের অনুপস্থিতিতে চলতি আফগানিস্তান সিরিজে বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দিতে যাচ্ছেন লিটন কুমার দাস। সিরিজের মাঝপথে আজ হুট করেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বলে দিয়েছেন তামিম। তার বিদায়ে স্মৃতিকাতর হয়ে পড়েছেন ইতোমধ্যেই টেস্ট ক্রিকেটে বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দেওয়া লিটন।
সোশ্যাল মিডিয়ায় সদ্য সাবেক হওয়া তামিমের ওপেনিং পার্টনার লিটন লিখেছেন, ‘আমরা একসঙ্গে ব্যাট করেছি, ড্রেসিংরুম শেয়ার করেছি।
একসঙ্গে অনেক স্মৃতি আছে। বিশ্বাস করতে পারছি না যে, আপনি আর বাংলাদেশের হয়ে খেলবেন না। আপনাকে খুব মিস করব ভাই। আপনার ভবিষ্যত জীবনের জন্য শুভকামনা’।
লিটনকে নিয়ে ভবিষ্যত পরিকল্পনাও করছে বোর্ড। আজ তামিমের অবসর ঘোষণার পর বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির প্রধান জালাল ইউনুস তেমনই ইঙ্গিত দিলেন, ‘সামনে যেহেতু বিশ্বকাপ আছে, এটিও মাথায় রাখতে হবে আমাদের। তবে সহঅধিনায়ক হিসেবে লিটনের ওপর আস্থা রাখতে যাচ্ছে বোর্ড। আর বিশ্বকাপ অধিনায়কের ব্যাপারটি এই সিরিজশেষে বোর্ড সভার পর আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ আগস্ট ২০২৬
- সামনে ৫ দিন সরকারি ছুটি, তবে থাকছে একটি দুঃসংবাদ
- ৯ম পে-স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন, দেখুন পূর্ণ তালিকা
- ৯ম পে-স্কেলে ১ম থেকে ২০তম গ্রেডে কত বেতন
- দেশের বাজারে আবারও কমল সোনার দাম
- ১১ বছর পর ৯ম পে-স্কেলের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন
- সেপ্টেম্বরেও জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত রাখল সরকার
- পেছাল এসএসসি পরীক্ষা, নতুন তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
- নতুন পে-স্কেলে এমপিও শিক্ষকদের নিয়ে যা জানা গেল
