অবশেষে সুখবর পেলেন ক্রিকেটার আল আমিন
এই ক্রিকেটারের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. আশরাফুল ইসলাম আশরাফ এ প্রশ্নের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনের অভিযোগে স্ত্রী ইসরাত জাহানের দায়ের করা মামলায় আল আমিন ৮ সপ্তাহের জামিন পেয়েছেন।
আজ (৬ সেপ্টেম্বর) হাইকোর্টের বিচারপতি মো. রেজাউল হাসান ও বিচারক মো. হাইকোর্টের একটি বেঞ্চ যার কাছে আতাবুল্লাহ জামিনের আবেদন করেছিলেন। গতকাল ৫ সেপ্টেম্বর সম্ভাব্য জামিনের আবেদন করেন আইনজীবী আশরাফ।
এর আগে গত ১ সেপ্টেম্বর ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে মিরপুর মডেল থানায় অভিযোগ আনেন স্ত্রী ইসরাত। এরপর দিন মামলা নথিভুক্ত করেন পুলিশ। এরপর থেকে গ্রেপ্তার এড়াতে পলাতক ছিলেন আল আমিন।
এই ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনে স্ত্রী ইসরাত পুলিশকে জানিয়েছিলেন, ‘তিনি অত্যাচার করেন, আমরা বাধ্য হয়ে থানায় আসছি। আমাকে ঘর থেকে বের করে দিচ্ছে। দুটি সন্তান নিয়ে আমি কোথায় যাব। আমি শুনেছি সে অন্য একজনকে বিয়ে করেছে। কিন্তু আমি এখনও কোনো প্রমাণ পাইনি। কাবিননামাও দেখিনি।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে ঐতিহাসিক ধস: ১৯৮৩ সালের পর সবচেয়ে বড় দরপতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ মার্চ ২০২৬
- ইরান ইসরাইল যুদ্ধে ফেসে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- ইরান-ইসরাইল যুদ্ধের প্রভাবে অনিশ্চয়তায় নতুন পে-স্কেল
- ইরানকে ধ্বংসের হুমকি ট্রাম্পের
- ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- নতুন দুই প্রতিপক্ষের নাম জানাল আর্জেন্টিনা
- শতাধিক মানুষসহ ভেঙে পড়ল ব্রিজ, প্রাণ হারাল ৫ শিশু
- রিমান্ড শেষে আদালতে ফয়সাল ও আলমগীর
- এসএসসি ২০২৬: প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন
- ৩ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা সারা দেশে
