অবশেষে সুখবর পেলেন ক্রিকেটার আল আমিন
এই ক্রিকেটারের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. আশরাফুল ইসলাম আশরাফ এ প্রশ্নের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনের অভিযোগে স্ত্রী ইসরাত জাহানের দায়ের করা মামলায় আল আমিন ৮ সপ্তাহের জামিন পেয়েছেন।
আজ (৬ সেপ্টেম্বর) হাইকোর্টের বিচারপতি মো. রেজাউল হাসান ও বিচারক মো. হাইকোর্টের একটি বেঞ্চ যার কাছে আতাবুল্লাহ জামিনের আবেদন করেছিলেন। গতকাল ৫ সেপ্টেম্বর সম্ভাব্য জামিনের আবেদন করেন আইনজীবী আশরাফ।
এর আগে গত ১ সেপ্টেম্বর ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে মিরপুর মডেল থানায় অভিযোগ আনেন স্ত্রী ইসরাত। এরপর দিন মামলা নথিভুক্ত করেন পুলিশ। এরপর থেকে গ্রেপ্তার এড়াতে পলাতক ছিলেন আল আমিন।
এই ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনে স্ত্রী ইসরাত পুলিশকে জানিয়েছিলেন, ‘তিনি অত্যাচার করেন, আমরা বাধ্য হয়ে থানায় আসছি। আমাকে ঘর থেকে বের করে দিচ্ছে। দুটি সন্তান নিয়ে আমি কোথায় যাব। আমি শুনেছি সে অন্য একজনকে বিয়ে করেছে। কিন্তু আমি এখনও কোনো প্রমাণ পাইনি। কাবিননামাও দেখিনি।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল: বেতন কাঠামো নিয়ে বড় খবর
- নতুন ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডেই বেতন দ্বিগুণ করার প্রস্তাব, দেখে নিন পূর্ণাঙ্গ তালিকা
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে খেলাতে চায় আইসিসি, দিয়েছে নতুন শর্ত
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
- ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- ২১ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
- ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলবে বাংলাদেশ
- পে স্কেলের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
- অবশেষে বিশ্বকাপ খেলা নিশ্চিত করলো বাংলাদেশ
- যত বাড়ল শিক্ষকদের বেতন; জুলাই থেকে কার্যকর
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- পে-স্কেলের দাবিতে মহা কর্মসূচি ঘোষণা
- আবারও বাড়ল সোনার দাম, ভরি কত হল
