টাইগারদের বোলিং বুঝে উঠার আগেই সব শেষ হয়ে গেল জিম্বাবুয়ের, দেখুন সর্বশেষ স্কোর
সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশ সোল থ্রো করে বোলিং শুরু করে। কিন্তু এই খেলায় আবার ঘুরে দাঁড়ায় বাংলাদেশ। স্বাগতিক বাংলাদেশকে অল্প রানেই থামিয়ে দেয় সফরকারী বাংলাদেশ। এই ম্যাচে বাংলাদেশ ৭ উইকেটের বিশাল ব্যবধানে জিতেছে।
এটাই সিরিজের শেষ ম্যাচ। বাংলাদেশ ও জিম্বাবুয়ের মধ্যকার শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ আজ ০২ আগস্ট থেকে শুরু হচ্ছে, বাংলাদেশ দল ম্যাচ হেরে টস করেছে। জয় নিয়ে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক, তাই বোলিং করবে বাংলাদেশ দল।
এদিকে প্রথম দুই ম্যাচের দলপতি নুরুল হাসান সোহান হলেও শেষ ম্যাচে ইনজুরির কারনে থাকতে হয় দলের বাহিরে। শেষ ম্যাচে অধিনায়কের দায়িত্ব পায়মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত। অন্নদিকে সোহানের পরি বরতে দলে ফিরে আসে বিশ্রামে থাকা মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ।
টানা ব্যর্থতার মাশুল দিয়ে একাদশ থেকে বাদ পড়লেন আলোচিত ডানহাতি ওপেনার মুনিম শাহরিয়ার। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তিন ম্যাচ সিরিজের শেষ টি-২০ তে অভিষেক করানো হলো আরেক আলোচিত ওপেনার পারভেজ হোসেন ইমনের। এছাড়া শেষ এই ম্যাচে একাদশে পরিবর্তন এসেছে আরও দুইটি। শরিফুল ইসলাম ও নুরুল হাসান সোহানের জায়গায় একাদশে এসেছেন নাসুম আহমেদ ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সর্বশেষ স্কোর, জিম্বাবুয়ে ৯.১ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ৫৫ রান সংগ্রহ করেন।
বাংলাদেশ একাদশ: লিটন দাস, এনামুল হক বিজয় (উইকেটরক্ষক), নাজমুল হোসেন শান্ত, পারভেজ হোসেন ইমন, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত (অধিনায়ক), আফিফ হোসেন ধ্রুব, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, শেখ মেহেদি হাসান, হাসান মাহমুদ, মোস্তাফিজুর রহমান ও নাসুম আহমেদ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- পে-স্কেল: সনাতনী পদ্ধতির বদলে সিটিজি ও পারফরম্যান্সভিত্তিক বেতন কেন জরুরি
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
- তিন বছরের সর্বনিম্ন চিনির দাম
- বজ্রসহ বৃষ্টি নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর
