আপত্তিকর অবস্থায় ছাত্রীর সঙ্গে শিক্ষক
নিজস্ব প্রতিবেদক: পঞ্চগড় শহরের একটি কোচিং সেন্টারে এক ছাত্রীকে আপত্তিকর অবস্থায় পাওয়া গেছে গণিতের শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমানকে। স্থানীয়রা তাকে হাতেনাতে ধরে গণপিটুনি দেয় এবং পরে পুলিশে সোপর্দ করে। বর্তমানে তার বিরুদ্ধে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটে বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে। মোস্তাফিজুর রহমান জেলার একটি স্কুলে গণিত শিক্ষক হিসেবে কর্মরত এবং পঞ্চগড় শহরের একটি বাসায় পরিবার নিয়ে থাকেন। তার বাড়ি ঠাকুরগাঁও জেলার চিলারং ইউনিয়নের পাহাড়ডাঙ্গা গ্রামে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, শিক্ষক মোস্তাফিজুরের বিরুদ্ধে এর আগেও ছাত্রীদের হয়রানির অভিযোগ ছিল। বুধবার তিনি নিজের বাসার একটি কক্ষে পাঁচজন ছাত্রীকে নিয়ে কোচিং করাচ্ছিলেন। ক্লাস শেষে চারজন চলে গেলে বাকি একজন ছাত্রীকে তিনি অনাকাঙ্ক্ষিতভাবে বিরক্ত করতে থাকেন। বিষয়টি টের পেয়ে স্থানীয়রা মোবাইলে ভিডিও ধারণ করে এবং পরে তাকে ধরে গণপিটুনি দেয়। এরপর তাকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয় এবং সেখান থেকে পুলিশে হস্তান্তর করা হয়।
এ বিষয়ে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খায়রুল আনাম মো. আফতাবুর রহমান হেলালী জানান, এর আগেও এক ছাত্রীকে অশালীন ভিডিও পাঠানোর অভিযোগ উঠেছিল ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে, তখন প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাকে সতর্ক করা হয়েছিল। এবার বিষয়টি সরাসরি থানায় গড়িয়েছে।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী আসিফ আহমদ ও মজাহারুল ইসলাম সেলিম জানান, দীর্ঘদিন ধরেই ওই শিক্ষক ছাত্রীদের নানা ভাবে হয়রানি করছিলেন। তাই আজকের ঘটনার প্রমাণস্বরূপ ভিডিও ধারণ করে তাকে আটক করা হয়।
সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এইচএসএম সোহরাওয়ার্দী বলেন, অভিযুক্ত শিক্ষকের মোবাইল ফোন থেকেও আপত্তিকর ভিডিও পাওয়া গেছে। ভুক্তভোগী ছাত্রী ও তার পরিবারের সঙ্গে কথা বলে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
রাখি/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- তিন ধাপে বাস্তবায়িত হবে নবম পে স্কেল; সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- মনোনয়নে বিএনপির বড় রদবদল: যাদের কপাল খুলল
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ঘোষণা
- বাংলাদেশে যে রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাক বেশি হয়
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল
