সেনাবাহিনীর পাল্টা বক্তব্যে চমক: হাসনাত আব্দুল্লাহর দাবি মিথ্যা
নিজস্ব প্রতিবেদক: হাসনাত আব্দুল্লাহর দাবি সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে মিথ্যা ও হাস্যকর হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। সেনা সদর শনিবার নেত্র নিউজকে এক বিবৃতিতে জানায়, ১১ মার্চ সেনানিবাসে সেনাপ্রধান ওয়াকার উজ জামানের সঙ্গে তার বৈঠক হয়েছিল। তবে সেই বৈঠকে হাসনাতকে ডেকে নিয়ে যাওয়া এবং আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের বিষয়ে প্রস্তাব দেওয়ার অভিযোগ সম্পূর্ণভাবে অস্বীকার করা হয়েছে।
বিবৃতিতে বলা হয়, হাসনাত আবদুল্লাহ এবং তার দলকে ওই বৈঠকে আনার আগ্রহ ছিল আরেকটি মুখ্য সমন্বয়ক, সার্জেন্ট আলমের। এই বৈঠকের উদ্দেশ্য ছিল ভারতীয় পরিকল্পনা উপস্থাপন, যার মধ্যে আওয়ামী লীগের নতুন রূপে পুনর্বাসন বিষয়টি ছিল।
হাসনাত আবদুল্লাহর এমন ফেসবুক পোস্টটি বাংলাদেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে তুমুল আলোচনার সৃষ্টি করেছে। এর পরিপ্রেক্ষিতে সেনাসদর একটি মুখপাত্রের মাধ্যমে নেত্র নিউজকে বিবৃতি প্রদান করেছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- নবম পে-স্কেল: ৯০% পর্যন্ত বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, আগামী সপ্তাহেই চূড়ান্ত রিপোর্ট!
- পে–স্কেল কার্যক্রম দ্রুত শেষ করার নির্দেশ
- স্কুলে ভর্তির লটারি আজ, এক ক্লিকে দেখুন
- সরকারি-বেসরকারি স্কুলে ভর্তির লটারি চলছে, দেখুন রেজাল্ট
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- পে-স্কেল পাশ কাটিয়ে আগে সচিবালয় ভাতা!
- ওসমান হাদির সবশেষ অবস্থা জানালেন চিকিৎসক
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
- সারারাতেও মেলেনি সুখবর: শিশু সাজিদকে উদ্ধারের লড়াইয়ে নির্ঘুম হাজারও মানুষ
- দেশের বাজারে আজকের ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
