সেনাবাহিনীর পাল্টা বক্তব্যে চমক: হাসনাত আব্দুল্লাহর দাবি মিথ্যা
নিজস্ব প্রতিবেদক: হাসনাত আব্দুল্লাহর দাবি সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে মিথ্যা ও হাস্যকর হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। সেনা সদর শনিবার নেত্র নিউজকে এক বিবৃতিতে জানায়, ১১ মার্চ সেনানিবাসে সেনাপ্রধান ওয়াকার উজ জামানের সঙ্গে তার বৈঠক হয়েছিল। তবে সেই বৈঠকে হাসনাতকে ডেকে নিয়ে যাওয়া এবং আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের বিষয়ে প্রস্তাব দেওয়ার অভিযোগ সম্পূর্ণভাবে অস্বীকার করা হয়েছে।
বিবৃতিতে বলা হয়, হাসনাত আবদুল্লাহ এবং তার দলকে ওই বৈঠকে আনার আগ্রহ ছিল আরেকটি মুখ্য সমন্বয়ক, সার্জেন্ট আলমের। এই বৈঠকের উদ্দেশ্য ছিল ভারতীয় পরিকল্পনা উপস্থাপন, যার মধ্যে আওয়ামী লীগের নতুন রূপে পুনর্বাসন বিষয়টি ছিল।
হাসনাত আবদুল্লাহর এমন ফেসবুক পোস্টটি বাংলাদেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে তুমুল আলোচনার সৃষ্টি করেছে। এর পরিপ্রেক্ষিতে সেনাসদর একটি মুখপাত্রের মাধ্যমে নেত্র নিউজকে বিবৃতি প্রদান করেছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ২৩ দিনের ছুটি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ জুলাই ২০২৬
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৯ জুলাই ২০২৬
- ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; জেনে নিন পূর্ণ সূচি
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- এক ক্লিকেই দেখুন এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- নবম পে স্কেল নিয়ে বড় সুখবর জানালেন অর্থমন্ত্রী
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষনা
- সৌদিজুড়ে সতর্কতা, ১০ দিন চরম দুর্ভোগের আশঙ্কা
- আরো এক জামাত নেতার কুকর্মে অন্তঃসত্ত্বা বিধবা নারী
- এবার সয়াবিন তেলে মিলল ভয়াবহ মাত্রায় মাইক্রোপ্লাস্টিক
- ইসলামে যে ৫ ধরনের পেশা ও আয়ের উৎস হারাম
