সেনাবাহিনীর পাল্টা বক্তব্যে চমক: হাসনাত আব্দুল্লাহর দাবি মিথ্যা
নিজস্ব প্রতিবেদক: হাসনাত আব্দুল্লাহর দাবি সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে মিথ্যা ও হাস্যকর হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। সেনা সদর শনিবার নেত্র নিউজকে এক বিবৃতিতে জানায়, ১১ মার্চ সেনানিবাসে সেনাপ্রধান ওয়াকার উজ জামানের সঙ্গে তার বৈঠক হয়েছিল। তবে সেই বৈঠকে হাসনাতকে ডেকে নিয়ে যাওয়া এবং আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের বিষয়ে প্রস্তাব দেওয়ার অভিযোগ সম্পূর্ণভাবে অস্বীকার করা হয়েছে।
বিবৃতিতে বলা হয়, হাসনাত আবদুল্লাহ এবং তার দলকে ওই বৈঠকে আনার আগ্রহ ছিল আরেকটি মুখ্য সমন্বয়ক, সার্জেন্ট আলমের। এই বৈঠকের উদ্দেশ্য ছিল ভারতীয় পরিকল্পনা উপস্থাপন, যার মধ্যে আওয়ামী লীগের নতুন রূপে পুনর্বাসন বিষয়টি ছিল।
হাসনাত আবদুল্লাহর এমন ফেসবুক পোস্টটি বাংলাদেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে তুমুল আলোচনার সৃষ্টি করেছে। এর পরিপ্রেক্ষিতে সেনাসদর একটি মুখপাত্রের মাধ্যমে নেত্র নিউজকে বিবৃতি প্রদান করেছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, এবার কি কাটবে অপেক্ষা
- ১০,০০০mAh ব্যাটারির Vivo V80 Lite আসছে ৩ সেপ্টেম্বর
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
