বায়তুল মোকাররম এলাকায় কঠোর সতর্কতায় যৌথবাহিনী, প্রস্তুত জলকামান
ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বর্বর হামলা ও ভারতে মুসলমানদের ওপর নিপীড়নের প্রতিবাদে বিভিন্ন ইসলামী সংগঠনের ডাকা বিক্ষোভকে কেন্দ্র করে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদ এলাকায় সতর্ক অবস্থানে রয়েছে যৌথ বাহিনী।
শুক্রবার现场 পরিদর্শনে দেখা গেছে, পল্টন মোড়ে মোতায়েন করা হয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের জলকামান, এপিসি কার এবং দুটি প্রিজন ভ্যান। এছাড়া, বায়তুল মোকাররম মসজিদের প্রধান প্রবেশমুখে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যদের অবস্থান করতে দেখা গেছে, আর নাইটিঙ্গেল মোড়ে দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি সদস্যরা।
নিরাপত্তার অংশ হিসেবে, মসজিদে প্রবেশের সময় মুসল্লিদের ব্যাগ তল্লাশি করছে পুলিশ। পাশাপাশি, সাদা পোশাকে এবং মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) বিপুলসংখ্যক সদস্য জ্যাকেট পরে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।
প্রসঙ্গত, পূর্বঘোষণা অনুযায়ী, আজ জুমার নামাজের পর বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও খেলাফত মজলিস বিক্ষোভ মিছিল করবে। এছাড়া, জামায়াত ও ছাত্রশিবিরের সদস্যদেরও মসজিদ এলাকায় উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
