বায়তুল মোকাররম এলাকায় কঠোর সতর্কতায় যৌথবাহিনী, প্রস্তুত জলকামান
ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বর্বর হামলা ও ভারতে মুসলমানদের ওপর নিপীড়নের প্রতিবাদে বিভিন্ন ইসলামী সংগঠনের ডাকা বিক্ষোভকে কেন্দ্র করে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদ এলাকায় সতর্ক অবস্থানে রয়েছে যৌথ বাহিনী।
শুক্রবার现场 পরিদর্শনে দেখা গেছে, পল্টন মোড়ে মোতায়েন করা হয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের জলকামান, এপিসি কার এবং দুটি প্রিজন ভ্যান। এছাড়া, বায়তুল মোকাররম মসজিদের প্রধান প্রবেশমুখে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যদের অবস্থান করতে দেখা গেছে, আর নাইটিঙ্গেল মোড়ে দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি সদস্যরা।
নিরাপত্তার অংশ হিসেবে, মসজিদে প্রবেশের সময় মুসল্লিদের ব্যাগ তল্লাশি করছে পুলিশ। পাশাপাশি, সাদা পোশাকে এবং মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) বিপুলসংখ্যক সদস্য জ্যাকেট পরে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।
প্রসঙ্গত, পূর্বঘোষণা অনুযায়ী, আজ জুমার নামাজের পর বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও খেলাফত মজলিস বিক্ষোভ মিছিল করবে। এছাড়া, জামায়াত ও ছাত্রশিবিরের সদস্যদেরও মসজিদ এলাকায় উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- পদত্যাগের পর যেসব রাষ্ট্রীয় সুযোগ-সুবিধা পাবেন সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
- বাংলাদেশের পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে; আলোচনা ও দৌড়ে এগিয়ে আছেন যারা
- আগামী ৫ দিন ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস, তিন বিভাগে ভারী বর্ষণের আশঙ্কা
- আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় বলার সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছেন মেসি
- বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি, যা বললেন স্পেন তারকা
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বিশ্বকাপে স্পেনের দুই ম্যাচে বেটিং সন্দেহ, তদন্তের মুখে বিশ্বচ্যাম্পিয়রা
- বার্সেলোনা বনাম লিগা ডি কিটোর ম্যাচ: যেভাবে সরাসরি দেখবেন
- ‘ইংল্যান্ডকে হারানোর পরই আমাদের বিশ্বকাপ শেষ’, ডি মারিয়া
- পদত্যাগ করলেন রাষ্ট্রপতি!
- কোচ হয়েই কড়া বার্তা, পদত্যাগের হুমকি দিলেন ক্লপ
- মেসির অবসর নিয়ে নতুন তথ্য, যা জানা গেল
- ঘটনাস্থলে গিয়ে নিজের ছেলের মরদেহ দেখলেন পুলিশ সদস্য
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৫ জুলাই ২০২৬
