বায়তুল মোকাররম এলাকায় কঠোর সতর্কতায় যৌথবাহিনী, প্রস্তুত জলকামান
ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বর্বর হামলা ও ভারতে মুসলমানদের ওপর নিপীড়নের প্রতিবাদে বিভিন্ন ইসলামী সংগঠনের ডাকা বিক্ষোভকে কেন্দ্র করে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদ এলাকায় সতর্ক অবস্থানে রয়েছে যৌথ বাহিনী।
শুক্রবার现场 পরিদর্শনে দেখা গেছে, পল্টন মোড়ে মোতায়েন করা হয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের জলকামান, এপিসি কার এবং দুটি প্রিজন ভ্যান। এছাড়া, বায়তুল মোকাররম মসজিদের প্রধান প্রবেশমুখে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যদের অবস্থান করতে দেখা গেছে, আর নাইটিঙ্গেল মোড়ে দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি সদস্যরা।
নিরাপত্তার অংশ হিসেবে, মসজিদে প্রবেশের সময় মুসল্লিদের ব্যাগ তল্লাশি করছে পুলিশ। পাশাপাশি, সাদা পোশাকে এবং মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) বিপুলসংখ্যক সদস্য জ্যাকেট পরে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।
প্রসঙ্গত, পূর্বঘোষণা অনুযায়ী, আজ জুমার নামাজের পর বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও খেলাফত মজলিস বিক্ষোভ মিছিল করবে। এছাড়া, জামায়াত ও ছাত্রশিবিরের সদস্যদেরও মসজিদ এলাকায় উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- সোনার দাম আবারও বাড়ল, ভরিতে বেড়েছে ৫৪৮২ টাকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেউলিয়ার পথে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড
- বাংলাদেশ সীমান্ত ঘেঁষে ‘চিকেনস নেকে’ নতুন মহাসড়ক
- বদলে গেছে জমির নামজারির নিয়ম!
- টানা দুই হারে চাকরি হারালেন বাংলাদেশের কোচ!
- সুদের হারের পরিবর্তনে সোনার দামে ঊর্ধ্বমুখী
- ৭ কোটি টাকার সড়ক, মাঝখানে দোকান রেখেই নির্মাণ
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- ২০২৭ মডেলে নতুন রঙে Kawasaki Z125 ও Ninja 125
- হোয়াটসঅ্যাপেই দেওয়া যাবে বিদ্যুৎ-গ্যাসসহ সব ধরনের বিল
