আজ অস্বাভাবিক দর বৃদ্ধি পাওয়ায় ডিএসইর সতর্কবার্তা
Warning: Undefined variable $category_name in /home/binodon69.com/public_html/inc/article.php on line 120
ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) কর্তৃপক্ষ তদন্ত করে জানতে পেরেছে যে, স্টক মার্কেটে তালিকাভুক্ত আরামিট সিমেন্টের শেয়ার দর অস্বাভাবিক হারে বৃদ্ধি পাচ্ছে। এর ফলে কোম্পানিটিতে বিনিয়োগ করার আগে বিনিয়োগকারীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
আরামিট সিমেন্টের শেয়ার দর বৃদ্ধি সম্পর্কে কোম্পানি কর্তৃপক্ষের কাছে ব্যাখ্যা চেয়ে একটি নোটিশ পাঠায় ডিএসই। জবাবে, কোম্পানির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে, তাদের শেয়ার দর বাড়ানোর পেছনে কোনো অপ্রকাশিত মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই।
এদিকে, আরামিট সিমেন্টের শেয়ার গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ছিল ১২ টাকা ৫ পয়সা। কিন্তু ২৭ ফেব্রুয়ারি বাজার শেষে শেয়ারটির দাম বেড়ে ১৬ টাকা ৫ পয়সায় দাঁড়িয়েছে। অর্থাৎ মাত্র ৩ কার্যদিবসে শেয়ারটির দর বেড়েছে ৪ টাকা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ব্রেকিং নিউজ: ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- শুক্র থেকে রবি: টানা ৩ দিনের ছুটি
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন স্থগিত
- পে-স্কেলের বাস্তবায়ন দাবিতে ৬ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি!
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম নেপাল; জানুন ফলাফল
- বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- শুরু হল বাংলাদেশ বনাম নেপাল সেমিফাইনাল; Live দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম থাইল্যান্ড ম্যাচ: জানুন ফলাফল
- সিলেটের সব পেট্রোল পাম্প বন্ধ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ এপ্রিল ২০২৬
