গুরুতর অবস্থা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি পপ তারকা শাকিরা
পপ তারকা শাকিরা অসুস্থ হয়ে পড়ায় পেরুতে অনুষ্ঠিতব্য তার কনসার্টটি স্থগিত করতে হয়েছে। شدید পেট ব্যথার কারণে তাকে হাসপাতালে যেতে বাধ্য হন তিনি।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক পোস্টে শাকিরা নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গায়িকা জানান, শনিবার রাতে তাকে হাসপাতালের ইমার্জেন্সিতে ভর্তি হতে হয়েছিল এবং বর্তমানে তিনি চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছেন।
এদিন শাকিরা এক্স (প্রাক্তন টুইটার) হ্যান্ডেলে শো বাতিলের খবরটি শেয়ার করে জানান, "দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে, গত রাতে পেট ব্যথার কারণে আমাকে ইমার্জেন্সি বিভাগে যেতে হয়েছিল। আমি বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছি।"
গায়িকা আরও জানান, ডাক্তাররা তাকে পারফর্ম করতে নিষেধ করেছেন। ফলে, তার শারীরিক অবস্থা এখন এমন নয় যে, তিনি স্টেজে উঠে কনসার্ট দিতে পারেন। শাকিরা ভক্তদের উদ্দেশে লেখেন, "আমি ভীষণ দুঃখিত যে এই কারণে শোটি পিছিয়ে দিতে হচ্ছে, কারণ আমি পেরুর আমার অনুরাগীদের সঙ্গে পারফর্ম করার জন্য খুবই মুখিয়ে ছিলাম।"
তবে তিনি আশ্বস্ত করেছেন যে, তার টিম এবং কনসার্টের প্রচারকরা নতুন তারিখ নির্ধারণের জন্য কাজ শুরু করেছেন। শাকিরা আরও বলেন, "আমি তোমাদের সবাইকে ভালোবাসি। বিষয়টি বুঝে নেয়ার জন্য ধন্যবাদ।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ কবে; যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল নিয়ে সুখবর, সবশেষ যা জানা গেল
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে দ্বন্দ্বে অর্থ মন্ত্রণালয় ও কর্মচারী ঐক্য
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- ভূমিকম্পের রেড জোন: সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে দেশের যে ৯ জেলা
- দেশে ফেরা নিয়ে এবার স্পষ্ট বার্তা দিলেন তারেক রহমান
- সরকারের যে দুই উপদেষ্টা বিএনপির হয়ে ভোটে লড়বেন
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
