গুরুতর অবস্থা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি পপ তারকা শাকিরা
পপ তারকা শাকিরা অসুস্থ হয়ে পড়ায় পেরুতে অনুষ্ঠিতব্য তার কনসার্টটি স্থগিত করতে হয়েছে। شدید পেট ব্যথার কারণে তাকে হাসপাতালে যেতে বাধ্য হন তিনি।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক পোস্টে শাকিরা নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গায়িকা জানান, শনিবার রাতে তাকে হাসপাতালের ইমার্জেন্সিতে ভর্তি হতে হয়েছিল এবং বর্তমানে তিনি চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছেন।
এদিন শাকিরা এক্স (প্রাক্তন টুইটার) হ্যান্ডেলে শো বাতিলের খবরটি শেয়ার করে জানান, "দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে, গত রাতে পেট ব্যথার কারণে আমাকে ইমার্জেন্সি বিভাগে যেতে হয়েছিল। আমি বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছি।"
গায়িকা আরও জানান, ডাক্তাররা তাকে পারফর্ম করতে নিষেধ করেছেন। ফলে, তার শারীরিক অবস্থা এখন এমন নয় যে, তিনি স্টেজে উঠে কনসার্ট দিতে পারেন। শাকিরা ভক্তদের উদ্দেশে লেখেন, "আমি ভীষণ দুঃখিত যে এই কারণে শোটি পিছিয়ে দিতে হচ্ছে, কারণ আমি পেরুর আমার অনুরাগীদের সঙ্গে পারফর্ম করার জন্য খুবই মুখিয়ে ছিলাম।"
তবে তিনি আশ্বস্ত করেছেন যে, তার টিম এবং কনসার্টের প্রচারকরা নতুন তারিখ নির্ধারণের জন্য কাজ শুরু করেছেন। শাকিরা আরও বলেন, "আমি তোমাদের সবাইকে ভালোবাসি। বিষয়টি বুঝে নেয়ার জন্য ধন্যবাদ।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- জানুয়ারিতেই পে স্কেলের দাবি: ১৬ জানুয়ারি অনশনের ডাক সরকারি কর্মচারীদের
- নবম পে-স্কেলের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার করার দাবি কর্মচারীদের
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; যেভাবে দেখবেন
