গুরুতর অবস্থা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি পপ তারকা শাকিরা
পপ তারকা শাকিরা অসুস্থ হয়ে পড়ায় পেরুতে অনুষ্ঠিতব্য তার কনসার্টটি স্থগিত করতে হয়েছে। شدید পেট ব্যথার কারণে তাকে হাসপাতালে যেতে বাধ্য হন তিনি।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক পোস্টে শাকিরা নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গায়িকা জানান, শনিবার রাতে তাকে হাসপাতালের ইমার্জেন্সিতে ভর্তি হতে হয়েছিল এবং বর্তমানে তিনি চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছেন।
এদিন শাকিরা এক্স (প্রাক্তন টুইটার) হ্যান্ডেলে শো বাতিলের খবরটি শেয়ার করে জানান, "দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে, গত রাতে পেট ব্যথার কারণে আমাকে ইমার্জেন্সি বিভাগে যেতে হয়েছিল। আমি বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছি।"
গায়িকা আরও জানান, ডাক্তাররা তাকে পারফর্ম করতে নিষেধ করেছেন। ফলে, তার শারীরিক অবস্থা এখন এমন নয় যে, তিনি স্টেজে উঠে কনসার্ট দিতে পারেন। শাকিরা ভক্তদের উদ্দেশে লেখেন, "আমি ভীষণ দুঃখিত যে এই কারণে শোটি পিছিয়ে দিতে হচ্ছে, কারণ আমি পেরুর আমার অনুরাগীদের সঙ্গে পারফর্ম করার জন্য খুবই মুখিয়ে ছিলাম।"
তবে তিনি আশ্বস্ত করেছেন যে, তার টিম এবং কনসার্টের প্রচারকরা নতুন তারিখ নির্ধারণের জন্য কাজ শুরু করেছেন। শাকিরা আরও বলেন, "আমি তোমাদের সবাইকে ভালোবাসি। বিষয়টি বুঝে নেয়ার জন্য ধন্যবাদ।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- ইউরো-কোপা আমেরিকায়; কবে বসছে ফুটবলের পরবর্তী বড় আসর
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
- আবারও বাড়ল স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরিতে কত হলো
- পদত্যাগের পর যেসব রাষ্ট্রীয় সুযোগ-সুবিধা পাবেন সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
- টটেনহ্যাম ছাড়ার সিদ্ধান্ত রোমেরোর, নতুন গন্তব্য কোথায়
- স্পেন-আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি
- আর্জেন্টিনা ফুটবল প্রধানকে যুক্তরাষ্ট্রে আটকের খবর, যা জানাল এএফএ
- নতুন পে-স্কেলের জট কাটবে যেভাবে, সামনে যেসব চ্যালেঞ্জ
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে নিষিদ্ধের দাবি!
- স্পেনের বিশ্বকাপ জয়ে মোটা অঙ্কের অর্থ জিতলেন মিয়া খলিফা
- ব্যালন ডি’অরের লড়াইয়ে নতুন সমীকরণ, এগিয়ে কারা!
- আর্জেন্টিনাকে আজীবন বহিষ্কারের দাবিতে ২৩ মিলিয়ন স্বাক্ষর
