হাসপাতালে ভর্তি কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন

বাংলা সংগীতের খ্যাতনামা কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন ৩১ জানুয়ারি, ২০২৫ তারিখে দীর্ঘ এক বছর পর মঞ্চে ওঠেন। তিনি রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে আয়োজিত ‘আমাদের সাবিনা ইয়াসমিন: আমি আছি থাকব’ শিরোনামের অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করছিলেন, হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। মঞ্চেই গান গাওয়ার সময় তিনি লুটিয়ে পড়েন এবং দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
সংগীতশিল্পী দিঠি আনোয়ার জানিয়েছেন, বর্তমানে সাবিনা ইয়াসমিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন, তবে তার শঙ্কামুক্ত অবস্থা। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার অবস্থা এখন স্থিতিশীল এবং তিনি দুই-একদিনের মধ্যে চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে থাকতে পারেন, পরে বাসায় ফিরবেন।
জাহাঙ্গীর সাইদ জানান, সাবিনা ইয়াসমিন ভার্টিগো সমস্যায় ভুগছিলেন। মঞ্চে গান গাইতে গাইতে তার ভার্টিগো সমস্যা তীব্র হয়ে ওঠে, যার কারণে তিনি মাইক্রোফোন স্ট্যান্ডটি ধরতে পারছিলেন না। প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর চিকিৎসকরা জানিয়েছেন যে তিনি এখন ভালো আছেন।
এছাড়া, সাবিনা ইয়াসমিনের ১৮ ফেব্রুয়ারি চট্টগ্রামে একটি গানের অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে। যদিও, শনিবারের অনুষ্ঠানে তার গান গাওয়ার বিষয়টি ইতিবাচক ছিল, তবে আয়োজকরা জানিয়েছেন যে তাকে বিশ্রামে থাকতে হবে।
২০২৩ সালের শেষে সাবিনা ইয়াসমিন অস্ট্রেলিয়ায় কিছু স্টেজ শোতে অংশ নিয়েছিলেন, এরপর থেকে তাকে মঞ্চে আর দেখা যায়নি, কারণ তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে বাংলাদেশীদের জন্য ভিসা পুনরায় চালু
- যে ২ বিষয়ে বিএনপি একমত হলেই ফেব্রয়ারিতে নির্বাচন
- হঠাৎ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর জন্য জরুরি নির্দেশনা
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো
- সয়াবিন তেলের দাম কমে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- সরকারি কর্মচারীদের বেতনের ৫০ শতাংশ মহার্ঘ ভাতা
- মৃত্যুর পর ভাই বোনের আর কখনো দেখা হবে না, ইসলাম কি বলে
- পাসপোর্ট পাবেন না যে তিন শ্রেণির লোক
- ট্রাম্পের হুমকির পর অবিশ্বাস্য এক ঘোষণা দিলেন খামেনি
- বাংলাদেশে ভারী বৃষ্টিপাত যেদিন থেকে
- পুরুষদের গোসল ফরজ হলে যেসব কাজ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- অবসর ভেঙে দলে ফিরতে পারেন বাংলাদেশের ২ ক্রিকেটার
- কালো জাদু কি সত্যিই কাজ করে!
- এবার ইসরায়েল খালি করার নির্দেশ