মারা গেছেন ওবায়দুল কাদেরের বোন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সাবেক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের সেজো বোন মেহেরুন নেছা আর বেঁচে নেই। বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১টা ৫০ মিনিটে ঢাকার বাসাবোর নিজ বাসায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন তার বড় ছেলে, রামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজিস সালেকীন রিমন।
মেহেরুন নেছার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে, তিন মেয়ে এবং অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন। তিনি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের মোজাফফর আহমদ মিয়া বাড়ির হোচ্ছাম হায়দারের স্ত্রী।
তার ছেলে সালেকীন রিমন জানান, মেহেরুন নেছা দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। এছাড়া, তিনি তিনবার ব্রেইন স্ট্রোক করেছিলেন। অসুস্থতার কারণে তিনি ঢাকায় তার মেয়ের বাসায় বসবাস করছিলেন এবং সেখানেই চিকিৎসাধীন ছিলেন।
আজ (শুক্রবার) আসরের নামাজের পর তার মরদেহ নোয়াখালীর গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হবে। সেখানেই জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে। তার মৃত্যুতে পরিবার-পরিজন, আত্মীয়স্বজন এবং এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
মেহেরুন নেছার স্মৃতি:
মেহেরুন নেছা ছিলেন তার এলাকার অত্যন্ত প্রিয় এবং সজ্জন ব্যক্তিত্ব। তার অসুস্থতার খবর শুনে এলাকার মানুষ সবসময় তার জন্য প্রার্থনা করেছেন। তার মৃত্যুতে শুধু তার পরিবার নয়, পুরো গ্রামই যেন এক প্রিয়জনকে হারালো।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা পাঠাল ইরান
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- ২৪ ঘন্টার মধ্যে রেকর্ড পরিমাণ কমে গেল জ্বালানি তেলের দাম
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- স্বর্ণের বাজারে বড় ধাক্কা, লাফিয়ে কমছে দাম
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ