ব্রেকিং নিউজ ; এবার চূড়ান্ত বিপ্লবের ডাক দিলেন আসিফ মাহমুদ
ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থান ব্যর্থ করতে চাওয়া কোনো পক্ষকে শায়েস্তা করার জন্য চূড়ান্ত বিপ্লবের ডাক দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের দরবার হলে ‘মাওলানা ভাসানী ও নতুন বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
এদিন আলোচনা শেষে, বুধবার (১৩ নভেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড সোশ্যাল মিডিয়া পেজে বক্তব্যের একটি ফটোকার্ড শেয়ার করে আসিফ মাহমুদ। পোস্টে তিনি লিখেন, ‘আমরা ৫ আগস্ট সশস্ত্র বিপ্লবের ডাক দিতে প্রস্তুত ছিলাম। যদি কেউ রক্তস্নাত এই অভ্যুত্থানকে ব্যর্থ করতে চায়, তাহলে চূড়ান্ত বিপ্লবের ডাক তাদের বিরুদ্ধে আসবে।’
এর আগে, অন্তর্বর্তী সরকারের তিন উপদেষ্টার নিয়োগের পর থেকেই বিভিন্ন পক্ষ প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছে। এছাড়া তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলামের একটি সুপারিশপত্র সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে, যার ব্যাখ্যা নিজেই দিয়েছেন তিনি।
এদিকে, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের একটি স্লোগান বিকৃতভাবে প্রচার করছে কিছু পক্ষ, যার পরিপ্রেক্ষিতে শিক্ষার্থীদের বড় একটি অংশ নাহিদ ইসলামের পক্ষে ‘We are Nahid’ হ্যাশট্যাগ শুরু করেছেন।
এমতাবস্থায়, ধারণা করা হচ্ছে যে, আসিফ মাহমুদ তার বক্তব্যে যারা অভ্যুত্থান ব্যর্থ করতে এবং নতুন সরকারের কার্যক্রমে বাধা দিতে চাচ্ছেন, তাদের বিরুদ্ধে চূড়ান্ত বিপ্লবের ডাক দেয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।
আলোচনাসভা শেষে, সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে নতুন উপদেষ্টাদের নিয়োগের বিষয়ে তিনি বলেন, ‘আমরা বিশ্বাস করি, যারা নিয়োগ পেয়েছেন, তারা জনগণের আকাঙ্ক্ষার পক্ষেই কাজ করবেন। আপনাদের এই সরকারে আস্থা রাখতে হবে, কারণ এটি জনগণের চাহিদা বাস্তবায়ন করবে। যারা নিয়োগ পেয়েছেন, তারা এই চাহিদা পূরণে সহায়তা করবেন।’
এছাড়া, আসিফ মাহমুদ ছাত্র-জনতার ঐক্য ও গণঅভ্যুত্থানের প্রতি সমর্থন জানিয়ে তাদের উদ্দেশে বলেন, ‘তোমরা যখন যা চাও, তোমাদের পাশে আমরা আছি।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও কমল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজি সিলিন্ডারে স্বস্তি
- কমে গেল ১২ কেজি এলপি গ্যাস সিলিন্ডারে দাম
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন কত হতে পারে, জানা গেল বড় তথ্য
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- সকাল ৯টার মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা
- ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০২ জুন ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে কাটছাঁটের পর সরকারের যত টাকা লাগছে
- রাতে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড় হতে পারে যেসব জেলায়
- দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কত হল
- সান মারিনোর বিপক্ষে মাঠে নামবে হামজারা; ফ্রি লাইভ যেভাবে দেখবেন
