সরকার পতনের অপমানে আ-ত্ম-হ-ত্যা করলেন ইডেন কলেজের সেই ছাত্রলীগ নেত্রী

ইডেন কলেজের এক ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। বুধবার (২৮ আগস্ট) তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক সূত্র গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে। নিহত শিক্ষার্থীর নাম শায়লা শিকদার। তিনি ছাত্রলীগের ইডেন কলেজ শাখার নেত্রী ছিলেন।
শায়লার আত্মহত্যার সঠিক কারণ জানা যায়নি। ইডেনের একাধিক শিক্ষার্থী সামাজিক যোগাযোগ সাইট ফেসবুকে শায়লার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন। সুমায়া হরিদি লিখেছেন: শায়লা কী করলেন? আমি আর নিতে পারলাম না। এত তাড়াতাড়ি তোমাকে হারাতে হলো কেন? আমি সত্যিই আর পারছি না. আমি শক্তি হারিয়ে ফেলেছি।
জানা গেছে, ইডেন কলেজের পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের ২০২০-২১ সেশনের শিক্ষার্থী ছিলেন শায়লা। তার বাড়ি পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নে।
সে কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি ছিলেন। এছাড়া পটুয়াখালী সরকারি মহিলা কলেজ ছাত্রীনিবাসের প্রতিষ্ঠাতা সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা