সরকার পতনের অপমানে আ-ত্ম-হ-ত্যা করলেন ইডেন কলেজের সেই ছাত্রলীগ নেত্রী

ইডেন কলেজের এক ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। বুধবার (২৮ আগস্ট) তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক সূত্র গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে। নিহত শিক্ষার্থীর নাম শায়লা শিকদার। তিনি ছাত্রলীগের ইডেন কলেজ শাখার নেত্রী ছিলেন।
শায়লার আত্মহত্যার সঠিক কারণ জানা যায়নি। ইডেনের একাধিক শিক্ষার্থী সামাজিক যোগাযোগ সাইট ফেসবুকে শায়লার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন। সুমায়া হরিদি লিখেছেন: শায়লা কী করলেন? আমি আর নিতে পারলাম না। এত তাড়াতাড়ি তোমাকে হারাতে হলো কেন? আমি সত্যিই আর পারছি না. আমি শক্তি হারিয়ে ফেলেছি।
জানা গেছে, ইডেন কলেজের পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের ২০২০-২১ সেশনের শিক্ষার্থী ছিলেন শায়লা। তার বাড়ি পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নে।
সে কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি ছিলেন। এছাড়া পটুয়াখালী সরকারি মহিলা কলেজ ছাত্রীনিবাসের প্রতিষ্ঠাতা সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- আবারও ইসরায়েলে হামলা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হতে পারে বিকট শব্দ, যা জানা গেল
- রাইস কুকারে রান্না করতে গিয়ে মায়ের সাথে প্রাণ গেল ছোট্ট মেয়ের