এবার 'শত্রু-বন্ধু' সাকিবের পথ বেচে নিলেন তামিম!

বিসিবি হেলিকপ্টার দেয়নি। তাই বিপিএল ট্রফি ফোটো সেশনে যাননি তামিম ইকবাল দেশে একটি কোম্পানি ব্র্যান্ড সেই চাহিদা পূরণ করেছে। তাই ফেনীতে পাখির ডানায় উড়ে গেলেন সাবেক অধিনায়ক। এক সাকিব আল হাসান শো-রুম উদ্বোধন করেন৷ তাই অনেকেই তাঁকে খোঁচা দিয়ে বলেন, শোরুম আল হাসান এবার কি তাহলে তামিম হেটার্স বলবেন, শোরুম ইকবাল খান।
সে যাই হোক, জাতীয় দলের খেলোয়াড়দের ক্রিকেটের বাইরের কার্যক্রমে সম্পৃক্ত তা কিন্তু বাড়ছেই। তামিম ১ শো রুম উদ্বোধন করতে গেলেও তাঁকে সামলাতে হয়েছে ক্রিকেট নিয়ে প্রশ্ন প্রধান ইস্যু তাঁর জাতীয় দলে ফেরা। তবে কৌশলী ওপেনার বিষয়টি এড়িয়ে গেছেন। প্রাসঙ্গিকতার অজুহাতে তিনি বলেন আমরা ১ টা শো-রুম উদ্বোধন করতে এসেছি আমরা এটা নিয়ে থাকি। সম্প্রতি তামিম ইকবাল সমালোচিত হয়েছেন একটি বিজ্ঞাপনের ফোনালাপ ফাঁস ইস্যুতে অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন দর্শকদের আবেগ পুঁজি করেই বিজ্ঞাপন করেছেন তিনি৷
যে বিষয়টি এদিন পরিষ্কার করেছেন খান সাহেব বলেন ছয় টা সাত জন ফ্যামিলি জমি পাবে। ঢাকা শহরে আমি পাব না কিন্তু মানুষজন পাবে সেটা মানুষজনের জন্য করা। আর কেউ যদি যদি নিরি মানুষ জমিটা পায় আমি অনেক খুশি হব। আর এটার জন্য যদি এটা কথা আবার শুনতে হয় বকা শুনতে রাজি কিন্তু সেটা নিয়েই মানুষ যদি এই বিজ্ঞাপনের কারণে যদি জমি পায় বা ১ গাড়ি পায় বা অন্য ধরনের গিফ্ট পায় ওদের আমার এই বিজ্ঞাপনকে বা আমাকে যেটা বকা দিও যদি উনাদের ব্যক্তিগত ভাবে আমি হেল্প করতে পারি আমি তাতেই খুশি। তামিম ফিরে আসার সংবাদ ভক্ত সমাগম হয় সেখানে প্রচুর। তবে সময় স্বল্পতার অজুহাতে তাঁদের সঙ্গে ছিল না কোনও আনুষ্ঠানিকতা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- দাম কমিয়ে আজ ১ ভরি সোনার দাম কত হল
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- বাস পুড়ে তানজানিয়ায় ৩৮ জনের মৃত্যু