ওয়ানডে সিরিজে নিজেদের ভুল শুধরে নিতে চান হৃদয়

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ হেরেছে বাংলাদেশ। টি-টোয়েন্টির সিরিজ ভুলে গিয়ে টাইগারদের চোখ এখন ওয়ানডে সিরিজে। বুধবার তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচ খেলবে দুই দল। তবে তার আগে সিরিজ জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী টাইগার ব্যাটসম্যান তাওহিদ হৃদয়।
বিসিবি পোস্ট করা একটি ভিডিওতে হৃদয় বলেছেন: "আমি ম্যাচের পর ম্যাচ খেলতে ভালোবাসি। একটি দল হিসেবে আমরা অবশ্যই সিরিজ জিততে খেলব, প্রত্যেকেরই সেই ক্ষুধা আছে। এই সিরিজটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ এবং এটি আমাদের জন্য একটি চ্যালেঞ্জ কারণ আমাদের আছে। একটা সিরিজ হেরেছি। আমাদের সেরাটা না খেললে ভালো কিছুই হবে না।
হৃদয় আরও বলেন, , 'আলহামদুলিল্লাহ এখন পর্যন্ত সবকিছু ঠিক আছে এবং প্রতিটা প্লেয়ার টাচে রয়েছে। আমরা সবাই টি-টোয়েন্টি থেকে এসেছি। যেহেতু আমাদের কাছে দুই বা তিন দিন আছে, তাই আমরা তাদের সঙ্গে মানিয়ে নিতে পারি।
হৃদয় অতীত নিয়ে ভাবতে চান না যেটা চলে গেছে সেটা বলে আর লাভ নেই। সেখানে যেসব ভুলগুলো করেছি সেসব ভুল যত কম করবো তত ভালো ইমপ্যাক্ট ফেলবে দলে।
শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে অতীত অভিজ্ঞতা কাজে দেবে বিশ্বাস হৃদয়ের এশিয়া কাপে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে একটি ভালো ইনিংস ছিল। আগে যেটা বললাম- ওটা আমার কাছে অতীত যেটা নিয়ে আমি ভাবতে চাই না। হয়তোবা ওখান থেকে একটু আত্মবিশ্বাস পাব। কিন্তু দিনদেশে ওই নির্দিষ্ট দিনে ভালো করতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান শেষ টি-টোয়েন্টি: লাইভ দেখুন এখানে
- আবু ত্বহা আদনানের 'অন্ধকার জীবন' নিয়ে অভিযোগ স্ত্রীর, নানা নাটকীয়তা
- ১০ বছর পর বেতন দ্বিগুণ হচ্ছে, স্কেলে আসছে যুগান্তকারী পরিবর্তন
- ডিসেম্বরের মধ্যেই নতুন বেতন কাঠামো ঘোষণা হবে
- মানচিত্রে আসছে বড় পরিবর্তন: রাখাইন যুক্ত হতে পারে বাংলাদেশে
- পরিবারের ৬ সদস্যের ব্যয়ের হিসাব ধরে বাড়বে সরকারি বেতন
- ২০৩৫ সাল বাংলাদেশে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- আমিরাত, সৌদি,কাতার ,ওমান, বাহরাইন ও কুয়েতের নতুন ভিসা চালু
- নতুন পে স্কেলে বেতন দ্বিগুণ হওয়ার ইঙ্গিত
- নতুন পে-স্কেলে কত বাড়বে সরকারি কর্মচারীদের বেতন
- শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য সুখবর: সেপ্টেম্বরের (২০২৫) এমপিওর চেক ছাড়
- প্রধান উপদেষ্টাকে হত্যার হুমকি, যা জানা গেল
- শিক্ষক-কর্মচারীদের সেপ্টেম্বরের বেতন কবে পাবেন
- বিশ্বকাপ থেকে ব্রাজিলের বিদায়, আর্জেন্টিনার অবস্থা কি
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়ালসহ সকল মুদ্রার দাম