বিপিএলের সেরা একাদশে সাকিব-তামিম, আরো আছে যারা!
ফরচুন বরিশাল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে হারিয়ে বিপিএল ১০ম আসরের শিরোপা জিতেছে। তামিমের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে ফাইনালে কুমিল্লাকে ছয় উইকেটে হারিয়ে প্রথম বিপিএল চ্যাম্পিয়ন হয় বরিশাল। টুর্নামেন্ট শেষ হওয়ার পর এখন চলছে বিশ্লেষণ। আন্তর্জাতিক ক্রীড়া মাধ্যম ক্রিকইনফো ইতিমধ্যেই টুর্নামেন্টের সেরা ১১ খেলোয়াড়ের নাম প্রকাশ করেছে।
দলের সেরা একাদশে তামিম ইকবালকে অধিনায়ক হিসেবে ঘোষণা করেছে ক্রিকইনফো। ফরচুন বরিশালের অধিনায়ক ৩৫.১৪ গড়ে টুর্নামেন্টে সর্বোচ্চ ৪৯২ রান করেন। জুনিয়র তামিম তামিমের ওপেনিং পার্টনার। এই টুর্নামেন্টে চট্টগ্রামের তানজিদ হাসান তামিমের ব্যাট থেকে এসেছে ৩৮৪ রান।
দলে পেসার হিসেবে সুযোগ পেয়েছেন বিলাল খান ও শরিফুল ইসলাম। ৭.৮১ ইকোনমিতে ২২ উইকেট নিয়ে টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি দুর্দান্ত ঢাকার শরিফুল। আর বিলাল খান দশম আসরে পেয়েছেন ১৫ উইকেট।
বিপিএলের সেরা একাদশ : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), তানজিদ হাসান তামিম, তাওহিদ হৃদয়, বাবর আজম, জিমি নিশাম, মুশফিকুর রহিম (উইকেটরক্ষক), কাইল মায়ার্স, সাকিব আল হাসান, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, বিলাল খান ও শরিফুল ইসলাম।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২২ নভেম্বর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য ভিসা চালু করলো ভারত
- নতুন বেতন কাঠামোর রূপরেখা চূড়ান্ত করতে সচিবদের সঙ্গে বৈঠকে বসছে কমিশন
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
