বিপিএলের সেরা একাদশে সাকিব-তামিম, আরো আছে যারা!
ফরচুন বরিশাল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে হারিয়ে বিপিএল ১০ম আসরের শিরোপা জিতেছে। তামিমের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে ফাইনালে কুমিল্লাকে ছয় উইকেটে হারিয়ে প্রথম বিপিএল চ্যাম্পিয়ন হয় বরিশাল। টুর্নামেন্ট শেষ হওয়ার পর এখন চলছে বিশ্লেষণ। আন্তর্জাতিক ক্রীড়া মাধ্যম ক্রিকইনফো ইতিমধ্যেই টুর্নামেন্টের সেরা ১১ খেলোয়াড়ের নাম প্রকাশ করেছে।
দলের সেরা একাদশে তামিম ইকবালকে অধিনায়ক হিসেবে ঘোষণা করেছে ক্রিকইনফো। ফরচুন বরিশালের অধিনায়ক ৩৫.১৪ গড়ে টুর্নামেন্টে সর্বোচ্চ ৪৯২ রান করেন। জুনিয়র তামিম তামিমের ওপেনিং পার্টনার। এই টুর্নামেন্টে চট্টগ্রামের তানজিদ হাসান তামিমের ব্যাট থেকে এসেছে ৩৮৪ রান।
দলে পেসার হিসেবে সুযোগ পেয়েছেন বিলাল খান ও শরিফুল ইসলাম। ৭.৮১ ইকোনমিতে ২২ উইকেট নিয়ে টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি দুর্দান্ত ঢাকার শরিফুল। আর বিলাল খান দশম আসরে পেয়েছেন ১৫ উইকেট।
বিপিএলের সেরা একাদশ : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), তানজিদ হাসান তামিম, তাওহিদ হৃদয়, বাবর আজম, জিমি নিশাম, মুশফিকুর রহিম (উইকেটরক্ষক), কাইল মায়ার্স, সাকিব আল হাসান, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, বিলাল খান ও শরিফুল ইসলাম।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- ফেব্রুয়ারির আগে পে স্কেল সম্ভব: অর্থ উপদেষ্টা যা বললেন
- ৩ টি লক্ষণ থাকলে কখনো সন্তান হবে না
- পে স্কেল নিয়ে পে কমিশন থেকে বড় দুঃসংবাদ
- সূর্য ডোবার পর আর উঠবে না ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত!
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- মনোনয়ন বিদ্রোহ: ৪০ আসনে প্রার্থী বদলাচ্ছে বিএনপি!
- নতুন পে স্কেল কার্যকর কবে! বৈঠকে সচিবদের গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- রাইজিং স্টারস ফাইনাল: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল: ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে বাস্তবায়ন, সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ নভেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ নভেম্বর ২০২৫
