বই মেলায় তিশা-মুশতাকের বের করে দেওয়া নিয়ে যা বললেন জায়েদ খান!
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের অমর একুশে বইমেলা থেকে টানা দুই দিন বের করে দেওয়া হয়েছে ভাইরাল জুটি তিশা-মুশতাককে। অনেকে এটাকে ভালোভাবে দেখে না। কেউ কেউ তার প্রতি সমর্থনও জানিয়েছেন। এবার তিশা-মুশতাককে নিয়ে মুখ খুললেন জায়েদ খান। জানানেল তাকে বইটি প্রকাশের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল।
জায়েদ খান বলেন, খন্দকা দম্পতি মোশতাক আহমেদ ও তিশার সমালোচনা করাই যথেষ্ট নয়, তাদের বই কে প্রকাশ করেছে তা আপনার জানা উচিত। তারাও অপরাধী। কারণ যদি একটি ভাইরাল হয়, এই প্রকাশকরা তাদের বই প্রকাশের জন্য বিভিন্ন প্রলোভনের প্রস্তাব দিয়ে দ্বারে দ্বারে যান।
‘বই বের করার জন্য দুইটি প্রকাশনী আমার পেছনেও ঘুরেছে’
তিনি আরও বলেন, আমার পেছনে দুটা প্রকাশনী লেগে ছিল। তারা আমার বই বের করতে চায়। কিন্তু আমি স্পষ্ট না করে দিয়েছি। তারা আমার বই কেন বের করবে? আমি কি লেখক? আমি অভিনেতা, অভিনয় নিয়ে আমার কাজ। আমাকে কেন বই বের করতে হবে। কেন আমি তাদের ফাঁদে পা দেব। আজ যে খন্দকার মুশতাক কিংবা তিশা দম্পতির কথা বলছেন। তাদেরকে লেখক বানানো হয়েছে। খোঁজ নিয়ে লেখার কথা তারা ভাবেই না।
প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে রাজধানীর মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য খন্দকার মুশতাক আহমেদ একই কলেজের শিক্ষার্থী সিনথিয়া ইসলাম তিশাকে বিয়ে করে আলোচনায় আসেন। তারা ভালোবেসে একে অপরকে বিয়ে করেছেন বলে জানান। তাদের বিয়ের খবর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মার্চ ২০২৬
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- দেশে ফুয়েলের দাম ৮০ শতাংশ বাড়ালো
- চরম উত্তেজনায় শেষ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- দ্বিতীয় দফায় অস্ত্রোপচার তানিয়া বৃষ্টির
- ইরান সম্পর্কে হাদিসের ভবিষ্যৎবাণীগুলো কি তবে সত্যি হতে চলেছে
- শনিবার কি খোলা থাকবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান: এলো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত
- এবার জামিন পেলেন ইনু, মেনন ও বিচারপতি মানিক
- সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে দেশের তিন অঞ্চলে ঝড়ের পূর্বাভাস
- পৃথিবীতে আর কত তেল জমা আছে
- তিন বিভাগে কালবৈশাখীর দাপট: বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- লন্ডনে সাকিবের ৩৯তম জন্মদিনে আসিফ: দেশে ফিরছেন সাকিব
