বই মেলায় তিশা-মুশতাকের বের করে দেওয়া নিয়ে যা বললেন জায়েদ খান!
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের অমর একুশে বইমেলা থেকে টানা দুই দিন বের করে দেওয়া হয়েছে ভাইরাল জুটি তিশা-মুশতাককে। অনেকে এটাকে ভালোভাবে দেখে না। কেউ কেউ তার প্রতি সমর্থনও জানিয়েছেন। এবার তিশা-মুশতাককে নিয়ে মুখ খুললেন জায়েদ খান। জানানেল তাকে বইটি প্রকাশের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল।
জায়েদ খান বলেন, খন্দকা দম্পতি মোশতাক আহমেদ ও তিশার সমালোচনা করাই যথেষ্ট নয়, তাদের বই কে প্রকাশ করেছে তা আপনার জানা উচিত। তারাও অপরাধী। কারণ যদি একটি ভাইরাল হয়, এই প্রকাশকরা তাদের বই প্রকাশের জন্য বিভিন্ন প্রলোভনের প্রস্তাব দিয়ে দ্বারে দ্বারে যান।
‘বই বের করার জন্য দুইটি প্রকাশনী আমার পেছনেও ঘুরেছে’
তিনি আরও বলেন, আমার পেছনে দুটা প্রকাশনী লেগে ছিল। তারা আমার বই বের করতে চায়। কিন্তু আমি স্পষ্ট না করে দিয়েছি। তারা আমার বই কেন বের করবে? আমি কি লেখক? আমি অভিনেতা, অভিনয় নিয়ে আমার কাজ। আমাকে কেন বই বের করতে হবে। কেন আমি তাদের ফাঁদে পা দেব। আজ যে খন্দকার মুশতাক কিংবা তিশা দম্পতির কথা বলছেন। তাদেরকে লেখক বানানো হয়েছে। খোঁজ নিয়ে লেখার কথা তারা ভাবেই না।
প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে রাজধানীর মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য খন্দকার মুশতাক আহমেদ একই কলেজের শিক্ষার্থী সিনথিয়া ইসলাম তিশাকে বিয়ে করে আলোচনায় আসেন। তারা ভালোবেসে একে অপরকে বিয়ে করেছেন বলে জানান। তাদের বিয়ের খবর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রধানমন্ত্রী ও অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন: ১০ সদস্যের হাতে চূড়ান্ত দায়িত্ব
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ এপ্রিল ২০২৬
- দুই বিভাগে টানা ৪ দিন অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: আকস্মিক বন্যার ঝুঁকি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪০ বছর পর যে বিপদে পড়তে যাচ্ছে পৃথিবী
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- ধেয়ে আসছে ভয়ঙ্কর বৃষ্টি বলয়; চরম ঝুঁকির মুখে ২ বিভাগ
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের নিয়ে সুখবর: পাবেন যে সুবিধা
- কবে কমবে লোডশেডিং: যা জানা গেলো
- আজ কমে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- বিআরটিএর নতুন ভাড়ার তালিকা: কোন রুটে কত, জানুন
- বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে অবশেষে সুখবর
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
