বাবর-রিজওয়ান জুটি নিয়ে নতুন নাটক!

ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর পাকিস্তান ক্রিকেট সেজে উঠছে। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপকে সামনে রেখে পরীক্ষা নিচ্ছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। নতুন দায়িত্বে ওপেনিং থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে বাবর আজমকে। তবে, পাকিস্তানের অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম বিশ্বাস করেন বাবর এবং মোহাম্মদ রিজওয়ানের জুটি দলের প্রয়োজনে আবার ওপেনার হিসাবে দেখা যাবে।
সদ্য সমাপ্ত নিউজিল্যান্ড সিরিজে পাকিস্তানের হয়ে ওপেন করেছেন সাইম আইয়ুব ও রিজওয়ান। নতুন স্বামীর সুবিধা করা যাবে না। পাঁচ ম্যাচের সিরিজে ৪-১ ব্যবধানে হারের পর সমালোচনার মুখে পড়ে আল-শাবাব। এবার এ বিষয়ে মুখ খুললেন ইমাদ। "দেখুন, তারা (সিম আইয়ুব, আজম খান) এখনও নতুন," ইমাদ একটি পাকিস্তানি মিডিয়া আউটলেটে বলেছেন। আপনি কয়েকটি ম্যাচের ভিত্তিতে তাদের বিচার করতে পারবেন না। আপনি যদি খোলার ধারক পরিবর্তন করতে চান, তাদের সময় দিন। আমরা একটি পরিকল্পনার মধ্য দিয়ে যাচ্ছি। বিশ্বকাপের আগে আমাদের বেশ কিছু ম্যাচ আছে। তাদের সুযোগ দেওয়া উচিত।
এরপরই ইমাদ বলেন, তরুণরা ব্যর্থ হলেও ক্ষতি নেই। ওপেনিংয়ের জন্য প্রস্তুত আছেন বাবর ও রিজওয়ান, ‘আমি এখনও বিশ্বাস করি তাদের (তরুণদের) সুযোগ দেওয়া উচিত ছিল। কারণ বাবর এবং রিজওয়ান ইতিমধ্যেই সেট। আপনি তাদের সরাসরি বিশ্বকাপে ওপেনিংয়ে খেলাতে পারেন, যদি তারা (তরুণ) ব্যর্থ হয়।’
সাম্প্রতিক সময়ে বাবর আজম ও বিরাট কোহলির মাঝে তুলনা করা হচ্ছে। দুজনের মধ্যে ইমাদের চোখে সেরা কে তা জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, ‘আমি বাবর আজমকে বেছে নেব। তিনি আমাদের দেশের গর্ব। আমরা তার সমালোচনা করতেই পারি। কিন্তু, তিনি দীর্ঘদিন ধরে মর্যাদার সঙ্গে পাকিস্তানের সেবা করেছেন। তিনি আমাদের গর্ব।’
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- মোবাইলের ডায়াল প্যাড পরিবর্তন: আগের অবস্থায় ফিরবেন যেভাবে
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল ভারত বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- ৪৫ মিনিটের খেলা শেষ ভারত বনাম বাংলাদেশ, সরাসরি দেখুন
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ভারত বনাম বাংলাদেশ হাইভোল্টেজ ম্যাচ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- এশিয়া কাপ: বাংলাদেশের সম্ভব্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড
- কবে সরকার থেকে বিদায় নেবেন ড. ইউনূস, জানালেন নিজেই
- মাউশির নতুন নিয়ম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন যেভাবে