শোয়েব মালিকের চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস করলেন আরেক অভিনেত্রী

পাকিস্তান জাতীয় দলের প্রাক্তন অধিনায়ক শোয়েব মালিক শনিবার (২০ জানুয়ারি) তার সোশ্যাল মিডিয়া সাইটে স্ত্রী সানা জাভেদের সাথে নিজের একটি ছবি পোস্ট করে তৃতীয় বিয়ের ঘোষণা দেন। ভীতু পাকিস্তানি তার বিয়ের পোশাকে সানার সাথে দাঁড়িয়ে থাকা নিজের একটি ছবি পোস্ট করেছেন এবং পবিত্র কুরআনের আয়াত উদ্ধৃত করেছেন এবং লিখেছেন: "ঈশ্বরের প্রশংসা, আপনি একটি দম্পতি তৈরি করেছেন।"
অর্থাৎ সানার সঙ্গে নতুন জীবন জুটি বেঁধেছেন ৪১ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার। তবে শোয়েবের জীবনে এটাই প্রথম 'দম্পতি' নয়, সানিয়ার আগে তাঁর বিবাহিত জীবনে প্রবেশ করেছিলেন আয়েশা সিদ্দিকী নামে এক নারীও।
মালিক-সানিয়ার ব্যক্তিগত জীবন এখন প্রকাশ্যে। তাই নানারকম জল্পনাও ঘুরছে চারদিকে। শোয়েবের পরিবারও দাঁড়িয়েছে সানিয়ার পক্ষে। এরই মাঝে এর মাঝেই মুখ খুলেছেন পাকিস্তানের অভিনেত্রী আয়েশা ওমর। সম্প্রতি একটি পডকাস্টে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে তিনি জানালেন, তার পরিবারের লোকেরা ভাবেন যে শোয়েবই তার স্বামী। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়া
সানার সঙ্গে বিয়ের আগে এ পাক অভিনেত্রীর সঙ্গেই নাম জড়িয়ে গিয়েছিল শোয়েবের। তখন অনেকেই ভেবেছিলেন সানিয়ার সঙ্গে বিচ্ছেদ করে আয়েশাকে বিয়ে করবেন তিনি। শেষ পর্যন্ত তা হয়নি। কিন্তু এ দু’জনকে নিয়ে জল্পনা যে জোরালো ছিল তা স্বীকার করে নিয়েছেন অভিনেত্রী আয়েশা।
পডকাস্টে আয়েশা বলেন, আমি বিষয়টি নিয়ে খুব ভয় পেয়েছিলাম, এখন অনেকটাই কম। আগে শোয়েবের সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়টি নিয়ে কথা শুনলে আমার প্যানিক অ্যাটাক হত। লোককে ফোন করে জিজ্ঞাসা করতাম কেন এ রকম হচ্ছে। ওরা আমাকে শান্ত হয়ে ফোন বন্ধ করে দেয়ার কথা বলত। ভেবেছিলাম জীবনের সবচেয়ে খারাপ ঘটনাটাই আমার সঙ্গে ঘটেছে। সোশ্যাল মিডিয়া আমাদের দু’জনের অনেক ব্যক্তিগত ছবি ছড়িয়ে পড়েছিল। কতই না জল্পনা হয়েছে এটা নিয়ে। মানুষ তো শোয়েবের সঙ্গে আমার বিয়েই দিয়ে দিয়েছিল।
আয়েশা আরও জানান, তার পরিবারের কিছু সদস্য এখনও বিশ্বাস করে শোয়েবের সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়েছে, যা মেনে নেয়া কঠিন। আয়েশার কথায়, এখনও দূরসম্পর্কের অনেক আত্মীয়ের সঙ্গে দেখা হলেই ওই প্রসঙ্গে কথা হয়। ওরা ভাবে আমার সঙ্গে শোয়েবের বিয়ে হয়েছে। আমি অবাক হয়ে তাকিয়ে থাকি। যারা আমাকে কাছ থেকে দেখেছেন তারা জানেন আমার পছন্দ কী রকম।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- মোবাইলের ডায়াল প্যাড পরিবর্তন: আগের অবস্থায় ফিরবেন যেভাবে
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল ভারত বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- ৪৫ মিনিটের খেলা শেষ ভারত বনাম বাংলাদেশ, সরাসরি দেখুন
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ভারত বনাম বাংলাদেশ হাইভোল্টেজ ম্যাচ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- এশিয়া কাপ: বাংলাদেশের সম্ভব্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড
- কবে সরকার থেকে বিদায় নেবেন ড. ইউনূস, জানালেন নিজেই
- মাউশির নতুন নিয়ম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন যেভাবে