টি-টোয়েন্টিতে দাপট ছিল বাংলাদেশের দাবি মিচেল স্যান্টনার

প্রথমে নিউজিল্যান্ড বাংলাদেশের মাটিতে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলেছে। প্রথম ম্যাচে টাইগাররা জিতেছে এবং দ্বিতীয় টেস্ট মিরপুরে সুইপারদের পক্ষে গেছে। নিউজিল্যান্ড অবতরণ করার পর থেকে এটি টুর্নামেন্ট সিরিজের ঝলক দেখায়। যদিও ওয়ানডে সিরিজের শুরুতে নিজেদের ছাপ রেখে যেতে পারেনি বাংলাদেশ। এটি ছিল দ্বিতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচ। পরবর্তী টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশের আধিপত্য ছিল। সব মিলিয়ে পুরো সিরিজটাই কঠিন ছিল বলে দাবি করেছেন কিউই অধিনায়ক মিচেল স্যান্টনার।
মাউন্ট মাঙ্গানুইয়ে আজ (রোববার) টি-টোয়েন্টি সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করবে বাংলাদেশ। যেখানে ব্যাটিং ব্যর্থতায় মাত্র ১১০ রানে শেষ হয় সফরকারী ইনিংস। এত সংগ্রহের পরও শরিফুল ইসলাম ও শেখ মেহেদির দুর্দান্ত বোলিংয়ে জয়ের স্বপ্ন দেখবে বাংলাদেশ। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ম্যাচের লাগাম ধরে রাখতে পারেনি তারা। কিউইরা বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে ১৭ রানে জয়ী হওয়ায় সিরিজ ১-১ সমতায় শেষ হয়।
ম্যাচের পর ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত কিউই অধিনায়ক বলেন, ‘জিততে পেরে ভালো লাগছে। আমি শুধু গতি পরিবর্তন এবং বাউন্স পাওয়ার কথা ভাবছিলাম। পেসাররাও ভালো বোলিং করেছেন। হ্যাঁ, এটা সত্য যে এটা ঘটেছে (ইতিমধ্যেই উইকেট থেকে সাহায্য পাওয়া যাচ্ছে)। আমরা জানতাম পাওয়ার প্লে গুরুত্বপূর্ণ হবে, কিন্তু সেই সময়ে বোলিং করা সহজ ছিল না। আমি নিজেকে সফল বলব কারণ আমি কয়েকটি উইকেট নিতে পেরেছি।
সব মিলিয়ে সিরিজটা কঠিন ছিল, সান্তানারের দাবি, 'আমরা জানতাম বৃষ্টির সম্ভাবনা ছিল। বোলাররা সামনে থেকে তাদের দায়িত্ব পালন করে দলকে এগিয়ে যেতে সাহায্য করেছে। সব দিক বিবেচনা করে একটি কঠিন সিরিজ।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আগামী ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি
- আরও দুটি লম্বা ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- ঘরে পিঁপড়া: আল্লাহর পক্ষ থেকে ৫টি গোপন বার্তা
- তৌহিদ আফ্রিদির অজানা কুকর্ম ফাঁস
- বন্ধ হচ্ছে ৯টি আর্থিক প্রতিষ্ঠান, টাকা ফেরত পাবেন
- ঈদে মিলাদুন্নবী কবে: জানা গেল ছুটির তারিখ
- যেভাবে গ্রেফতার হলেন তৌহিদ আফ্রিদি
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- প্রতিদিন আদা খেলে যেসব জটিল রোগ থেকে মুক্তি পাবেন
- নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে পারবে না আ.লীগ
- যে কারণে কিছু ফোনে বদলায়নি ডায়াল প্যাড
- মোদির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করলেন থালাপতি বিজয়