কিউই ওপেনার টিম শেইফার্টকে সাজঘরে ফেরান সাকিব
জিতলেই সিরিজ নিশ্চিত হবে বাংলাদেশের। অন্যদিকে, নিউজিল্যান্ডের কাছে সিরিজ জয়ের কোনো বিকল্প নেই। মাউন্ট মাঙ্গানুইতে দুটি দল ভিন্ন প্রান্তিককরণের সাথে লড়াই করবে। দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিং নেয় বাংলাদেশ।
এখন পর্যন্ত নিউজিল্যান্ড ৯ ওভার শেষে ২ উইকেট হারিয়ে ৬৩ রান করেছে।
টসে হেরে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো করতে পারেনি নিউজিল্যান্ড। ফিন অ্যালেন ২য় কোয়ার্টারে সাজগারে ফিরে আসেন। অ্যালেন শরিফুল ইসলামকে অতিরিক্ত কভারের মাধ্যমে অফ স্টাম্পের বাইরে একটি শর্ট লেংথ বল মারতে বলেছিলেন, কিন্তু সঠিক সময় পেতে ব্যর্থ হন। ৫ বলে ২ রান আগে অ্যালেনের বলে সহজ ক্যাচ দেন রিশাদ।
তবে প্রাথমিক ধাক্কা কাটিয়ে ওঠেন ড্যারিল মিচেল ও টিম সেফার্ট। এক প্রান্তে, মিচেল দেখেছিলেন এবং শুনেছিলেন, অন্যদিকে সেফার্ট আক্রমণ করেছিলেন। শেষ পর্যন্ত ওপেনিং ফিরিয়ে নেন তানজিম সাকিব। সেফার্ট ২৩ বলে ৪৩ রান করে ফিরে আসেন কারণ দ্বিতীয় উইকেটটি ৪৯ রানে ভেঙে যায়।
এদিকে আজ তাদের একাদশে একটি পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ। লিটনের পরিবর্তে একাদশে সুযোগ পেয়েছেন শামীম হোসেন। কিন্তু তিনি লোয়ার মিডল অর্ডারে ব্যাট করেন। লিটনের অনুপস্থিতিতে রনি তালুকদারের উদ্বোধনী সঙ্গী হতে পারেন সৌম্য সরকার। ব্যাটিং অর্ডারে এগিয়ে যাওয়া ইন-ফর্ম অ্যারোদের জন্য একটি সুযোগ এবং চ্যালেঞ্জ উভয়ই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোলও কি গণনা হয় গোল্ডেন বুটের লড়াইয়ে
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোল কি যোগ হয় গোল্ডেন বুটে
- আর্জেন্টিনা বনাম স্পেন; শেষ ৩ দেখায় কার পাল্লা ভারী!
- ২০২৬ বিশ্বকাপ: গোল্ডেন বুট, গোল্ডেন বল ও গোল্ডেন গ্লাভ জয়ের দৌড়ে এগিয়ে কারা
- বিশ্বকাপ জিতবে আর্জেন্টিনা নাকি স্পেন; যা বলছে সুপারকম্পিউটার
- আর্জেন্টিনা-স্পেন বিশ্বকাপ ফাইনাল কবে, কখন এবং কোথায়
- ফাইনালে নিষিদ্ধ হতে পারেন রোমেরোসহ ৬ আর্জেন্টাইন ফুটবলার
- বাংলাদেশ বনাম জিম্বাবুয়ে; দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেষ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ জুলাই ২০২৬
- ফাইনালে মেসির মুখোমুখি, যা বলেছেন ইয়ামাল
- এসএসসির ফল প্রকাশ কবে, যা জানাল বোর্ড
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোলও কি গণনা হবে গোল্ডেন বুটে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ জুলাই ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আবেগঘন বার্তা দিলেন ডি মারিয়া
