ধোনির চেন্নাইয়ে পাড়ি দিচ্ছেন রোহিত

মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স: রোহিত মুম্বাই ছাড়বেন না বলে নিলামে বসেই জানিয়েছেন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের মালিক আকাশ আম্বানি। এই প্রথম আইপিএল নিলামে দর্শকদের প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হল। মুম্বাইয়ের বিপুল সংখ্যক ভক্ত রোহিতের অধিনায়কত্বে পুনঃপ্রতিষ্ঠার দাবি জানিয়েছিলেন। জবাবে আকাশ আবার হেসে বললেন, চিন্তা করবেন না, রোহিত মুম্বাইয়ের হয়ে ব্যাট করবে। এটা কি কম উদ্বেগজনক? এটা কমানোর কোনো উপায় নেই।
কলকাতা: আইপিএল নিলামে মিচেল স্টার্ক এবং প্যাট কামিন্সকে নিয়ে উন্মাদনা এখন শেষ হয়ে গেছে। ভারতীয় ক্রিকেট আউজি পেসারদের এভারেস্টের দাম থেকে চোখ ফিরিয়ে নিয়ে পুরনো সমস্যায় ফিরে যাচ্ছে। পুরনো কথা ফিরে এসেছে, রোহতি শর্মা (রোহতি শর্মা) কি নীল জার্সিতে খেলবেন? নিলামের দিন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের এক কর্মকর্তা জানান, রোহিত খেলবেন। তার অনুমোদনেই হার্দিককে অধিনায়ক করা হয়। অনেকেই এই যুক্তি হজম করতে পারেন না। হার্দিককে মেনে নেওয়া মানে মেনে নেওয়া যে সাদা বলের ক্রিকেটে রোহিতের ক্যারিয়ার শেষ। আইপিএল নিলামের পরদিন থেকেই লেনদেন শুরু হয়। চলবে ডিসেম্বর জুড়ে। এই মুহুর্তে, যেকোনো খেলোয়াড় তাদের পুরানো দল ছেড়ে উভয় দলের সম্মতিতে একটি নতুন দলে যোগ দিতে পারে। প্রশ্ন উঠছে, রোহিত যাবেন?
রোহিত মুম্বাই ছাড়বেন না, নিলামে বসেই জানালেন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের মালিক আকাশ আম্বানি। এই প্রথম আইপিএল নিলামে দর্শকদের প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হল। মুম্বাইয়ের বিপুল সংখ্যক ভক্ত রোহিতের অধিনায়কত্বে পুনঃপ্রতিষ্ঠার দাবি জানিয়েছিলেন। জবাবে আকাশ আবার হেসে বললেন, চিন্তা করবেন না, রোহিত মুম্বাইয়ের হয়ে ব্যাট করবে। এটা কমানোর কোনো উপায় নেই। যে ব্যক্তি রোহিতের সাথে সুপার কিংসকে বিদায় জানিয়েছেন তিনি কি সেখানে যাচ্ছেন? আগামী আইপিএলে ধোনির ৪৩ বছর বয়স হবে। গতবার আইপিএল জিতলেও ধোনি যে চিরতরে আইপিএলে খেলতে পারবেন না তা টিম ম্যানেজমেন্ট ভালো করেই জানে। রোহিত চেন্নাইয়ে যোগদানের অর্থ হল আগামী ৪-৫ বছরের জন্য নতুন নেতা খুঁজতে হবে না। এদিকে টিম ম্যানেজমেন্টের অংশ হিসেবে থাকবেন ধোনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন, যা জানা গেল
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- এবার ইরানের ওপর শক্তিশালী আঘাত করল যুক্তরাষ্ট্র!
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- এমন বৃষ্টি চলবে কতদিন! জানালো আবহাওয়া অফিস
- প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন দুঃসংবাদ