বিশ্বকাপে টাইগারদের হারের কারণ আঙ্গুল দিয়ে দেখিয়ে দিলেন, আকরাম খান

সদ্য শেষ হওয়া বিশ্বকাপে দারুণ প্রত্যাশা নিয়ে অংশ নিয়েছিল বাংলাদেশ দল। কিন্তু টাইগার ভক্তদের প্রত্যাশা পূরণে পুরোপুরি ব্যর্থ হয়েছেন সাকিব। বাংলাদেশ দলের সাবেক অধিনায়ক ও বিসিবি পরিচালক আকরাম খান মনে করেন, বিশ্বকাপে অতিরিক্ত পরীক্ষা টাইগারদের জন্য অনেক দেরি হয়ে গেছে।
শনিবার (২৫ নভেম্বর) মিরপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন আকরাম খান। এত পরীক্ষা-নিরীক্ষার পরও কোনো দলের পক্ষে ভালো পারফর্ম করা সম্ভব নয় বলে মনে করেন সাবেক এই অধিনায়ক।
বিসিবির এই কর্মকর্তা বলেন, ‘একটা দেশে যদি খেলার আগে এত কথাবার্তা হয় তাহলে ওই দল কোনোদিনও ভালো করতে পারবে না। এই কথাটা আমি এশিয়া কাপের আগেও বলেছিলাম। আমরা বেশি এক্সপেরিমেন্ট করতে গিয়ে পুরো দলকে দাঁড় করাতে পারিনি। শেষ পর্যন্ত একটা দলই আমরা দাঁড় করাতে পারিনি। এত এক্সপেরিমেন্ট করলে কোনো দেশ ভালো করবে বলে মনে হয় না।’
এবারের মতো এমন বাজে বিশ্বকাপ বাংলাদেশ আগে কখনো খেলেনি বলে মনে করেন আকরাম খান। তিনি বলেন, ‘আমার মনে হয় না এর আগে এতো বাজে বিশ্বকাপ বাংলাদেশ খেলেছে। ১৯৯৯ বিশ্বকাপে আমরা ৬টা ম্যাচের মধ্যে ২টা জিতেছিলাম। এবার আমাদের প্রত্যাশা বেশি ছিল। ভারতের মাটিতে খেলা হওয়ায় অনেক আশাও ছিল আমাদের। যেকোনো কারণেই হোক সেই আশা পূরণ হয়নি।’
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- আরও দুটি লম্বা ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- টানা ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- হিজড়াদের বিয়ে করা নিয়ে ইসলামের বিধান, যা বললেন শায়খ
- তৌহিদ আফ্রিদির অজানা কুকর্ম ফাঁস
- ঘরে বসে অতিরিক্ত সিমের রেজিস্ট্রেশন বাতিল করুন সহজে
- ঈদে মিলাদুন্নবীর সরকারি ছুটি কবে
- আজকের স্বর্ণের দাম; ২২ ক্যারেট কত ভরি
- টিন সার্টিফিকেট বাতিল করবেন যেভাবে
- ১২০ টাকায় গরুর মাংস নিয়ে সরকারের কঠোর বিজ্ঞপ্তি
- আগামী ৫ দিন অতি ভারি বর্ষণের পূর্বাভাস
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- হাসনাত আব্দুল্লাহকে ‘ফকিন্নির বাচ্চা’ বললেন রুমিন ফারহানা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম নেপাল
- ফিক্সিংয়ের দায়ে ৫ বছর নিষিদ্ধ হচ্ছেন সাব্বির