সাকিবকে নিয়ে তার স্ত্রীর আবেগময় স্ট্যাটাস

আলোচনায় থাকতে পছন্দ করেন সাকিব আল হাসান। সম্প্রতি শেষ হওয়া ওয়ানডে বিশ্বকাপে ব্যাট ও বলের খারাপ পারফরম্যান্সের জন্য প্রশ্নবিদ্ধ ছিলেন তিনি। মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পর আলোচনায় ফেরেন সাকিব। আলোচনায় থাকা সাকিবকে নিয়ে তার স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।
বুধবার (২২ নভেম্বর) তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে সাকিবকে উদ্দেশ্য করে এক স্ট্যাটাসে শিশির লিখেছেন: একজন ভালো মানুষের গুণ হলো যখন আপনি বাড়ির দরজায় প্রবেশ করেন; তখন বাইরের জগতকে দরজার বাইরে রেখে আসেন এবং পরিবারকেই সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেন। পরিবারই ভালবাসা। আলহামদুলিল্লাহ।
এর আগে মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দেন সাকিব। তিনি মনোনয়নপত্র জমা দিতে আওয়ামী লীগের প্রধান কার্যালয়ে গেলে নেতাকর্মীরা স্লোগান দিতে থাকেন। অনেকে তার সঙ্গে ছবিও তোলেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন, যা জানা গেল
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- ভারতীয় নার্স প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল