বড় চমক রেখে শক্তিশালী দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান

পাকিস্তান ক্রিকেটে এখন পরিবর্তনের হাওয়া। কিছুদিন আগে ক্রিকেটের এই রাজকীয় ফরম্যাটে পুরুষদের অধিনায়কত্ব দেওয়া হয় শান মাসুদকে। এছাড়া প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব নিয়েছেন ওয়াহাব রিয়াজ। দুজনের প্রথম মিশন আসন্ন অস্ট্রেলিয়া সিরিজ। পাকিস্তান টিম ম্যানেজমেন্ট এই আসন্ন সিরিজের জন্য 18 সদস্যের একটি দল ঘোষণা করেছে।
অনেক চমক আছে এই দলে। প্রথমবারের মতো টেস্ট দলে ডাক পেয়েছেন বাঁহাতি ব্যাটসম্যান স্যাম আইয়ুব। কায়েদ-ই-আজম ট্রফিতে ভালো করেছিলেন। করাচি হোয়াইটসের হয়ে ৪ ম্যাচে ব্যাট হাতে ৫৫৩ রান করেছেন। তাদের মধ্যে রয়েছে তিনটি সেঞ্চুরি।
ডানহাতি পেসার খুররম শেখজাদও প্রথমবারের মতো ডাক পেয়েছেন। কায়েদ-ই-আজম ট্রফির সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী তিনি। ৮ ম্যাচে বল হাতে নিয়েছিলেন ৩৬ উইকেট। পাকিস্তান কাপেও বল হাতে ১৩ উইকেট নিয়েছিলেন তিনি।
দলে ফিরেছেন অলরাউন্ডার ফাহিম আশরাফ। গত বছর ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলেছেন গত বছর। দলে ফিরেছেন মীর হামজাও। কায়েদ-ই-আজম ট্রফিতে তার সংগ্রহ ছিল ৩২ উইকেট।
পাকিস্তান স্কোয়াড : শান মাসুদ (অধিনায়ক), আমির জামাল, আব্দুল্লাহ শফিক, আবরার আহমেদ, বাবর আজম, ফাহিম আশরাফ, হাসান আলী, ইমাম উল হক, খুররাম শাহজাদ, মীর হামজা, মোহাম্মদ রিজওয়ান, মোহাম্মদ ওয়াসিম জুনিয়র, নোমান আলী, সাইম আইয়ুব, সালমান আঘা, সরফরাজ আহমেদ, সাউদ শাকিল ও শাহীন শাহ আফ্রিদি।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- টানা ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- হিজড়াদের বিয়ে করা নিয়ে ইসলামের বিধান, যা বললেন শায়খ
- চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, সেপ্টেম্বর মাসে ৫ দিন ছুটি
- ঘরে বসে অতিরিক্ত সিমের রেজিস্ট্রেশন বাতিল করুন সহজে
- টিন সার্টিফিকেট বাতিল করবেন যেভাবে
- ঈদে মিলাদুন্নবীর সরকারি ছুটি কবে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম নেপাল
- ১২০ টাকায় গরুর মাংস নিয়ে সরকারের কঠোর বিজ্ঞপ্তি
- শেষ হল বাংলাদেশ বনাম নেপালের ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- টাইফয়েড টিকার রেজিস্ট্রেশন, সহজ নিয়ম
- নতুন তেলের খনিতে বদলে যাবে বাংলাদেশ
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- ফিক্সিংয়ের দায়ে ৫ বছর নিষিদ্ধ হচ্ছেন সাব্বির
- টাইফয়েডের টিকাদান কর্মসূচি: মোবাইলে নিবন্ধন করুন সহজে