অবশেষে পাওয়া গেল লিটনের পারফেক্ট বদলি

বিশ্বকাপ শেষে এখন বিশ্রামে আছেন বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা। কিন্তু এমন নষ্ট সময় শীঘ্রই শেষ হতে চলেছে! কারণ চলতি মাসের ২৮ তারিখ থেকে সিরিজের প্রথম টেস্ট খেলবে নিউজিল্যান্ড। ফলে তারা আবার ব্যস্ত হয়ে পড়বে।
ইনজুরির কারণে ইতিমধ্যেই এই টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন সাকিব আল হাসান। মেয়ের বাবা হওয়ায় পরিবারকে সময় দিতে বিসিবির কাছে ছুটি চেয়েছেন লিটন। যতটুকু খবর বিসিবিও সাই দিয়েছে তাতে!
লিটন আউট হলে বিসিবিকে নতুন অধিনায়ক ও উইকেট কিপিং ব্যাটসম্যান খুঁজতে হবে। সেক্ষেত্রে নুরুল হাসান সোহান হতে পারেন প্রথম পছন্দ। আসন্ন দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে তার খেলার সম্ভাবনা সবচেয়ে বেশি। কারণ চলমান জাতীয় লিগে ব্যাট হাতে দারুণ ফর্মে আছেন তিনি।
এদিকে তাদের অধিনায়ক বাছাইয়ে কিছুটা বিপাকে পড়তে পারে বিসিবি। নাজমুল হোসেন শান্তি ও মেহেদি হাসান মিরাজ টেস্ট অধিনায়কত্বের শীর্ষ প্রতিদ্বন্দ্বী। বোর্ড শেষ পর্যন্ত কাকে বেছে নেয় সেটাই দেখার বিষয়। শান্তিকে টেস্ট অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে বলে মনে করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- ভারতীয় নার্স প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল