দিল্লিতে অনুশীলন করতে পারেনি বাংলাদেশে
দিল্লিতে অনুশীলন সেশন বাতিল করেছে বাংলাদেশ। শহরের বায়ু দূষণের হাত থেকে ক্রিকেটারদের রক্ষা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে তারা। টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ সুজন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ক্রিকেটের জনপ্রিয় সংবাদমাধ্যম ইএসপিএন ক্রিকইনফো-এর এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে।
আগামী ৬ নভেম্বর বিশ্বকাপের চলমান ম্যাচে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ বলে জানা গেছে। এ লক্ষ্যে বুধবার দিল্লি পৌঁছেছেন সাকিব। শুক্রবার (৩ নভেম্বর) অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে তাদের প্রশিক্ষণের কথা ছিল। কিন্তু তারা তা বাতিল করেছে।
এয়ার কোয়ালিটি ইনডেক্স (AQI) ইতিমধ্যেই দিল্লির কিছু অংশে ৪০০ ছাড়িয়েছে। ফলে ভারতের রাজধানীতে জরুরি অবস্থা জারি করা হয়েছে। এ কারণে স্কুল বন্ধ রয়েছে। নির্মাণ এবং ট্রাফিক বিধিনিষেধ জায়গায় আছে.
আগামী সোমবার সেখানে খেলা হবে শ্রীলঙ্কা-বাংলাদেশের। তবে এই পরিস্থিতিতে ম্যাচ সরানোর কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি আইসিসি ও বিসিসিআই।
সুজন বলেন, আজকে আমাদের এখানে প্রশিক্ষণের পরিকল্পনা ছিল। কিন্তু পরিস্থিতির কারণে তা করতে পারিনি। এখানে দলের আরও দুটি ফ্রি অনুশীলন সেশন রয়েছে।
তিনি বলেন, খারাপ আবহাওয়ার কারণে আমাদের কয়েকজনের কাশি শুরু হয়। তাই এখানে ঝুঁকি আছে. কিন্তু আমরা অসুস্থ হতে চাই না। পরিস্থিতির উন্নতি হবে কিনা আমরা জানি না। সবাই চায় পরের ম্যাচের জন্য সব খেলোয়াড় ফিট থাকুক।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- ৯ম পে-স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন, দেখুন পূর্ণ তালিকা
- সামনে ৫ দিন সরকারি ছুটি, তবে থাকছে একটি দুঃসংবাদ
- নতুন পে-স্কেলে এমপিও শিক্ষকদের নিয়ে যা জানা গেল
- ৯ম পে-স্কেলে ১ম থেকে ২০তম গ্রেডে কত বেতন
- দেশের বাজারে আবারও কমল সোনার দাম
- ১১ বছর পর ৯ম পে-স্কেলের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন
- সেপ্টেম্বরেও জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত রাখল সরকার
- সারাদেশে টানা বৃষ্টি চলবে কতদিন, জানাল আবহাওয়া অফিস
- পেছাল এসএসসি পরীক্ষা, নতুন তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- পে-স্কেলের গেজেট চলতি সপ্তাহেই, জানালেন সচিব
- নতুন পে-স্কেলে বেতন বাড়বে ১০০ থেকে ১৪২ শতাংশ, বাস্তবায়ন ৪ ধাপে
