স্ত্রীকে সময় দিয়ে আবারও দলে যোগ দিলেন লিটন

কলকাতায় পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে ঢাকায় এসেছেন বাংলাদেশের ওপেনার লিটন দাস। বিভিন্ন সূত্র অনুসারে, তিনি তার স্ত্রীর সাথে থাকার জন্য ছুটি নিয়ে বাড়ি ফিরেছিলেন, যিনি একটি সন্তানের জন্ম দিয়েছেন।
পারিবারিক কারণে বিসিবিও তাকে দুই দিনের ছুটি দিয়েছে। সব ঠিকঠাক থাকলে শুক্রবার (৩ নভেম্বর) দলে যোগ দেবেন বলে জানা গেছে।
লিটনও কথা রেখেছেন। দিল্লিতে ফিরেছেন লিটন। তবে সেদিন দলের অনুশীলন বাতিল করা হয়েছে বলে জানা গেছে। লিটন তাই ভ্রমণের ক্লান্তি অনুশীলনের প্রয়োজন নেই।
ভারতে চলমান বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত সাতটি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ দল। যেখানে প্রথম গেম জিতে টানা ছয় ম্যাচে হেরেছে টাইগাররা। বিশ্বকাপ মিশন থেকে বিদায় নিয়েছে হাথুরুসিংহের দল।
সোমবার (৬ নভেম্বর) অষ্টম ম্যাচে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হবে সাকিববাহিনী। বাংলাদেশের এখন লক্ষ্য বিশ্বকাপের পয়েন্ট টেবিলে অন্তত সপ্তম স্থানে থাকা। যাতে দেশটি ২০২৫ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে অংশ নিতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান