স্ত্রীকে সময় দিয়ে আবারও দলে যোগ দিলেন লিটন
কলকাতায় পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে ঢাকায় এসেছেন বাংলাদেশের ওপেনার লিটন দাস। বিভিন্ন সূত্র অনুসারে, তিনি তার স্ত্রীর সাথে থাকার জন্য ছুটি নিয়ে বাড়ি ফিরেছিলেন, যিনি একটি সন্তানের জন্ম দিয়েছেন।
পারিবারিক কারণে বিসিবিও তাকে দুই দিনের ছুটি দিয়েছে। সব ঠিকঠাক থাকলে শুক্রবার (৩ নভেম্বর) দলে যোগ দেবেন বলে জানা গেছে।
লিটনও কথা রেখেছেন। দিল্লিতে ফিরেছেন লিটন। তবে সেদিন দলের অনুশীলন বাতিল করা হয়েছে বলে জানা গেছে। লিটন তাই ভ্রমণের ক্লান্তি অনুশীলনের প্রয়োজন নেই।
ভারতে চলমান বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত সাতটি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ দল। যেখানে প্রথম গেম জিতে টানা ছয় ম্যাচে হেরেছে টাইগাররা। বিশ্বকাপ মিশন থেকে বিদায় নিয়েছে হাথুরুসিংহের দল।
সোমবার (৬ নভেম্বর) অষ্টম ম্যাচে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হবে সাকিববাহিনী। বাংলাদেশের এখন লক্ষ্য বিশ্বকাপের পয়েন্ট টেবিলে অন্তত সপ্তম স্থানে থাকা। যাতে দেশটি ২০২৫ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে অংশ নিতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
