টানা হারের লজ্জা ঢাকতে দেশে ফিরেছেন অপরির্বতনশীল বিসিবি বস পাপন
ভারত বিশ্বকাপে ভালো করছে না বাংলাদেশ। হারের বৃত্তে ঘুরছে টাইগাররা। বিশ্বকাপে তাদের এখনো দুটি ম্যাচ বাকি। তবে ওই দুই ম্যাচ বাকি থাকতেই দেশে ফিরেছেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।
বাংলাদেশ দলকে উৎসাহ দিতে নেদারল্যান্ডস ম্যাচের আগে পাপনসহ বোর্ডের একাধিক কর্মকর্তা ভারতে গিয়েছিলেন। এরপর ডাচদের কাছে শোচনীয় পরাজয়। অবশেষে বিপাকে পড়েছে পাকিস্তানের কাছেও । এই দুটি পরাজয়েরই সাক্ষী ছিলেন বিসিবি কর্তারা।
দলের এমন বাজে পরিস্থিতিতে দেশে ফিরেছেন পাপন। বিসিবি সভাপতির সঙ্গে ছিলেন ক্রিকেট ম্যানেজমেন্ট বিভাগের প্রধান জালাল ইউনুস চৌধুরী এবং মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান তানভীর আহমেদ টিটু।
গতকাল তারা কলকাতা থেকে ঢাকায় ফিরেছেন। তার আগে সংবাদ মাধ্যমকে তিনি জানান, দলের এমন দুঃসময়ে ক্রিকেটারদের পাশে আছে বিসিবি। ক্রিকেটারদের যেকোনো প্রয়োজনে তারা সেখানে থাকবেন।
এদিকে গতকাল কলকাতা ছেড়েছে বাংলাদেশ দলও। তাদের পরবর্তী চ্যালেঞ্জ শ্রীলঙ্কা। দিল্লিতে লঙ্কানদের বিরুদ্ধে মুখোমুখি হবে টাইগাররা।
