ম্যাচ হারের লজ্জা ঢাকতে আবারো তামিমের দিকে আঙ্গুল সাকিবের

ভারতে অনুষ্ঠিতব্য ওয়ানডে বিশ্বকাপ শুরুর আগে দেশের ক্রিকেটে সবচেয়ে আলোচিত বিষয় তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসানের দ্বন্দ্ব। এ নিয়ে সরগরম ক্রিকেট মহল। অবসরের পর ২২গজে ফিরে গেলেও বাংলাদেশ তাকে ছাড়াই বিশ্ব পাড়ি দেয়। বিশ্বমঞ্চে প্রথম ম্যাচে আফগানিস্তানের বিপক্ষে জয়ের পর টানা পাঁচ হারের মুখ দেখেছে লাল-সবুজের ভক্তরা।
গত শনিবার (২৮ অক্টোবর) কলকাতায় নেদারল্যান্ডসের কাছে ৮৭ রানে পরাজয়ের স্বাদও পায় সাকিব বাহিনী। হারের পর ম্যাচ-পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে আসেন অধিনায়ক সাকিব। আবারও উঠে এসেছে তামিম ইকবাল ইস্যু।
দেশের সেরা খেলোয়াড় ওপেনার দলে না থাকায় তার অনুসারীরা দলে প্রভাব ফেলেছে কি না এমন প্রশ্নের জবাবে সাকিবের মন্তব্য করা যেতে পারে। অস্বাভাবিক কিছু না। আসলে মানুষের মনের ভিতরে কি আছে তা বলা মুশকিল। তবে আপনি যা বলছেন তার সাথে আমি একমত নই। এটা নেমে যেতে পারে।
উল্লেখ্য, শনিবার (২৮ অক্টোবর) কলকাতার ইডেন গার্ডেনে চলমান ওয়ানডে বিশ্বকাপে নিজেদের ষষ্ঠ ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে ৫০ ওভারে ২২৯ রান করে ডাচরা। জবাবে টাইগাররা লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ৪২.২ ওভারে ১৪২ রানে গুটিয়ে যায়। সেমিফাইনালে যাওয়ার ক্ষীণ আশাও ধুলাই মিশে গেছে ৮৭ রানে লজ্জাজনক হারে; সেটাও শেষ হয়ে গেল লাল-সবুজের দলের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া