ডাচদের বিপক্ষে লজ্জাজনক পরাজয়ের পর মুখ খুললেন বললেন সাকিব
সাকিব, মুশফিক ও মাহমুদউল্লাহর মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটাররা ২৩০ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করলেও ডাচদের বিপক্ষে পরাজয়ের হাত থেকে বাঁচাতে পারেনি সাকিবের দল। ২৩০ রানের জবাবে টাইগাররা ব্যাট করতে নেমে মাত্র ১৪২ রান করে। ডাচদের বিপক্ষে ৮৭ রানের লজ্জাজনক হারে মাঠ ছাড়তে হয় তাসকিন-মোস্তাফিজদের। ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে সাকিব বলেন, ব্যাটসম্যানরা বাজে শট খেলেছে। ডাচ বোলারদেরও প্রশংসা করেছেন তিনি।
টাইগার অধিনায়ক বলেছেন: "আমি হল্যান্ডের বিপক্ষে দুর্দান্ত খেলেছি।" বিশ্বকাপে আমরা যেভাবে হারাতে পারিনি। আমরা নিজেরাই ডাচদের ২ পয়েন্ট দিয়েছি। সমস্যা সমাধান করা খুবই কঠিন হয়ে পড়ছে। তারা যেভাবে পিচ করেছে তার ক্রেডিট দেওয়া উচিত। তারা তাদের বোলিংয়ে খুবই সুশৃঙ্খল ছিল। আমরা বাজে শট খেলেছি।
দলের এমন পারফরম্যান্সে বর্তমান দলটিও সাকিবের কাছে বাংলাদেশ দলের মতো মনে হচ্ছে না। তিনি বলেছেন: 'পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে আমরা নিজেদের সাথে লড়াই করছি। আমি জানি না আমাদের মাথায় কি চলছে। এই দলটি বাংলাদেশি দলের মতো কিছুই নয়। ভালো-খারাপ সময়ে ভক্তরা আমাদের পাশে থেকেছেন।”
তিনি আরও বলেছেন: 'আমি মনে করি নেদারল্যান্ডের ১৬০ - ১৭০ এর মধ্যে থাকা উচিত ছিল। পুরো টুর্নামেন্টে আমরা খারাপ ব্যাটিং করেছি। এটা কোন খারাপ পেতে পারে না. এখান থেকে বের হওয়া কঠিন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
