ডাচদের বিপক্ষে লজ্জাজনক পরাজয়ের পর মুখ খুললেন বললেন সাকিব
সাকিব, মুশফিক ও মাহমুদউল্লাহর মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটাররা ২৩০ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করলেও ডাচদের বিপক্ষে পরাজয়ের হাত থেকে বাঁচাতে পারেনি সাকিবের দল। ২৩০ রানের জবাবে টাইগাররা ব্যাট করতে নেমে মাত্র ১৪২ রান করে। ডাচদের বিপক্ষে ৮৭ রানের লজ্জাজনক হারে মাঠ ছাড়তে হয় তাসকিন-মোস্তাফিজদের। ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে সাকিব বলেন, ব্যাটসম্যানরা বাজে শট খেলেছে। ডাচ বোলারদেরও প্রশংসা করেছেন তিনি।
টাইগার অধিনায়ক বলেছেন: "আমি হল্যান্ডের বিপক্ষে দুর্দান্ত খেলেছি।" বিশ্বকাপে আমরা যেভাবে হারাতে পারিনি। আমরা নিজেরাই ডাচদের ২ পয়েন্ট দিয়েছি। সমস্যা সমাধান করা খুবই কঠিন হয়ে পড়ছে। তারা যেভাবে পিচ করেছে তার ক্রেডিট দেওয়া উচিত। তারা তাদের বোলিংয়ে খুবই সুশৃঙ্খল ছিল। আমরা বাজে শট খেলেছি।
দলের এমন পারফরম্যান্সে বর্তমান দলটিও সাকিবের কাছে বাংলাদেশ দলের মতো মনে হচ্ছে না। তিনি বলেছেন: 'পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে আমরা নিজেদের সাথে লড়াই করছি। আমি জানি না আমাদের মাথায় কি চলছে। এই দলটি বাংলাদেশি দলের মতো কিছুই নয়। ভালো-খারাপ সময়ে ভক্তরা আমাদের পাশে থেকেছেন।”
তিনি আরও বলেছেন: 'আমি মনে করি নেদারল্যান্ডের ১৬০ - ১৭০ এর মধ্যে থাকা উচিত ছিল। পুরো টুর্নামেন্টে আমরা খারাপ ব্যাটিং করেছি। এটা কোন খারাপ পেতে পারে না. এখান থেকে বের হওয়া কঠিন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
