পাকিস্তান শিবিরে আবারো দুঃসংবাদ, শেষ চার নিয়ে শঙ্কা
বিশ্বকাপে পাকিস্তানের সময়টা ভালো যাচ্ছে না। ৫ ম্যাচ খেলার পর দুই ম্যাচে জয় পায় দলটি। এদিকে ভারত-অস্ট্রেলিয়া-আফগানিস্তানের বিপক্ষে টানা তিন ম্যাচ হেরে সমালোচিত হয়েছেন বাবর আজমারা। এমন পরিস্থিতিতে ক্রিকেটারদের চোট বাড়তি চিন্তার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।
আজ শুক্রবার (২৭ অক্টোবর) চেন্নাইয়ের এম এ চিদাম্বরম স্টেডিয়ামে উড়ন্ত দক্ষিণ আফ্রিকার মুখোমুখি হবেন বাবর আজমরা। জীবন-মৃত্যুর এই ম্যাচের আগে হাসান আলীর অসুস্থতা দুশ্চিন্তা বাড়িয়েছে।
পেসার নাসিম শাহ চোটের কারণে এশিয়া কাপ থেকে বাদ পড়ায়, হাসান তার জায়গায় বিশ্বকাপ দলে সুযোগ পান। তবে গতকাল রাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় দলের সঙ্গে অনুশীলন করেননি তিনি। প্রোটিয়াদের বিপক্ষে তার পারফরম্যান্স নিয়েও শঙ্কা রয়েছে।
যদি তিনি না খেলেন তবে তার পরিবর্তে একাদশে দেখা যেতে পারে মোহাম্মদ ওয়াসিম জুনিয়রকে। হাসান সুস্থ হওয়ার পথে বলে জানা গেছে। পিসিবির মেডিকেল প্যানেল তাকে বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছে। বাকি ম্যাচের আগে পুরোপুরি সেরে উঠতে পারেন তিনি। তারা এমনই।
এদিকে ওয়ানডে বিশ্বকাপে টানা তিন হারের পরও যদি-কিন্তু সমীকরণে সেমিফাইনালের দৌড়ে পাকিস্তান। শেষ চারে খেলার স্বপ্ন বাঁচিয়ে রাখতে বাকি চারটি ম্যাচই জিততে হবে গ্রিন মেনদের। এ ছাড়া অন্যের ক্ষতিও কাম্য হওয়া উচিত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও কমল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজি সিলিন্ডারে স্বস্তি
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম পানামা: দেখুন ফলাফল
- কমে গেল ১২ কেজি এলপি গ্যাস সিলিন্ডারে দাম
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ভারত ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন কত হতে পারে, জানা গেল বড় তথ্য
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- একটু পর পানামার বিপক্ষে মাঠে নামছে ব্রাজিল, লাইভ দেখুন একক্লিকে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জুন ২০২৬
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- সকাল ৯টার মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা
- এইমাত্র শেষ হল ব্রাজিল বনাম পানামার ম্যাচ; জানুন ফলাফল
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০১ জুন ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে কাটছাঁটের পর সরকারের যত টাকা লাগছে
