ভারত শিবিরে ইংল্যান্ড ম্যাচ নিয়ে ধোয়াসা ঘিরে ফেলেছে

বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচে গোড়ালিতে চোট নিয়ে মাঠ ছাড়েন হার্দিক পান্ডিয়া। চোটের কারণে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচ থেকে বাদ পড়েন ভারতীয় অলরাউন্ডার। ইন-ফর্মে থাকা পান্ডিয়া ইনজুরির কারণে বিরক্ত হলেও নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে জয়ে কোনো সমস্যা হয়নি। পান্ডিয়াকে ছাড়া ছন্দে থাকা কিউইদের বিপক্ষে ৪ উইকেটে জিতেছে ভারত।
কিন্তু দীর্ঘ টুর্নামেন্টে পান্ডিয়ার মতো ছন্দময় অলরাউন্ডারের অনুপস্থিতি মোটেও ভালো খবর নয়। এর মধ্যে অবশ্য ভারতীয় সমর্থকদের স্বস্তিদায়ক খবর দিয়েছে নিউজ মিডিয়া ইনসাইড স্পোর্ট। তারা বলেছেন যে বিসিসিআই তাদের পান্ডিয়ার ফিরে আসার ইতিবাচক তথ্য দিয়েছে। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ম্যাচের আগে দলে ফিরতে প্রস্তুত হবেন পান্ডিয়া।
১৯ অক্টোবর বাংলাদেশ ম্যাচে চোট পান পান্ডিয়া। আর ভারত তাদের পরের ম্যাচ খেলবে ২৯ অক্টোবর লক্ষ্মৌটে। এরই মধ্যে পান্ডিয়া পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম। বর্তমানে জাতীয় ক্রিকেট একাডেমিতে (এনসিএ) চিকিৎসাধীন রয়েছেন এই অলরাউন্ডার।
সংবাদমাধ্যম বিসিসিআইয়ের এক আধিকারিককে উদ্ধৃত করে বলেছে যে পান্ডিয়ার চোটটি কেবল একটি মচকে যাওয়া এবং গুরুতর কিছু নয়। লক্ষ্মৌ ম্যাচের আগে তাকে ফিট হতে হবে। আর এ কারণে তার বিকল্প হিসেবে কাউকে ঘোষণা করার কোনো পরিকল্পনা নেই তাদের।
তবে পান্ডিয়া ফিরলে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ভারতীয় একাদশ কেমন হবে তা নিয়ে চলছে নানা জল্পনা। গত ম্যাচে সুযোগ পাওয়া মোহাম্মদ শামি পেয়েছেন ৫ উইকেট। ম্যাচের গুরুত্বপূর্ণ সময়ে উইকেট এনে দারুণ অবদান রেখেছেন শামি। তাই আপাতত তার বাদ পড়ার কোনো সম্ভাবনা নেই। অন্যদিকে, ব্যাট করার সুযোগ পাওয়া সূর্যকুমার যাদব ৪ রান করে রানআউট হন। সব মিলিয়ে পান্ডিয়া দলে ফিরলে শেষ পর্যন্ত জায়গা ছাড়তে হতে পারে সূর্যকুমারকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!