আফ্রিকা ম্যাচের আগে সাকিব কে নিয়ে ধোঁয়াশা, খেলবেন তো সাকিব

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বিশ্বকাপের পঞ্চম ম্যাচে খেলবেন না পেসার তাসকিন আহমেদ; এমনই খবর দেশটির গণমাধ্যমে। এমনকি তাসকিনের বিশ্বকাপ মিশন শেষ হয়ে গেছে বলেও গুঞ্জন চলছে। মূলত, এই শঙ্কা তৈরি হয়েছিল এই পেসারের পুরনো কাঁধের চোট কাটিয়ে ফেরার কারণে। তাই প্রোটিয়াদের বিপক্ষে তার খেলার সম্ভাবনা কম। এদিকে প্রোটিয়াদের বিপক্ষে দুশ্চিন্তায় অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে চোটের কারণে ভারতের বিপক্ষে খেলা হয়নি তার।
তাই এই মুহূর্তে বড় প্রশ্ন সাকিব দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে উপস্থিত থাকবেন কি না! টিম ম্যানেজমেন্ট এখনও এ বিষয়ে স্পষ্ট কোনো বার্তা দেয়নি। তবে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের পর অন্তর্বর্তীকালীন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তভাবে বলেছেন, সাকিব ভালো আছেন। কিন্তু সাকিব যদি টিকে থাকার লড়াইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলেন; তিনি এ বিষয়ে কিছু বলেননি।
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কোনো বার্তা না থাকায় সবার চোখ এখন রোববার (২২ অক্টোবর) দলের অনুশীলনের দিকে। সেখানে আমরা বুঝবো সাকিবের কি অবস্থা! যদিও ভারত ম্যাচের আগে অনুশীলন করেছিলেন সাকিব। এ সময় কোচ হাথুরুসিংহে বলেছিলেন, সাকিবের ব্যাটিং ও রান দুটোই ভালো।
ভারতের ম্যাচের আগে প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু বলেন, আমরা সবাই মিলে সাকিবকে বিশ্রাম দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। ম্যাচের পর ইনজুরি বাড়লে সমস্যা হবে। তাকে পুরোপুরি ফিট থাকতে হবে এবং পরের পাঁচটি ম্যাচ খেলতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রশংসার জোয়ারে সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক
- ১ দিনের ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৩ দিনের ছুটি
- পাঁচটি ব্যাংকে টাকা তুলতে পারছেন না গ্রাহকরা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- অবশেষে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর
- এমপিওভুক্ত স্কুল-কলেজের গভর্নিং বডি গঠনে নতুন নীতিমালা জারি
- স্ট্রোকের ২ মাস আগে শরীরে দেখা দেয় ৬টি লক্ষণ
- অবশেষে বাংলাদেশে চালু হলো ৫জি: যেভাবে ব্যবহার করবেন
- প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
- আবারও কমলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম, দেখুন আজকের দাম
- ঘরে বসে এনআইডি কার্ড ডাউনলোড করুন সহজে
- ফের বাড়লো সোনার দাম