আফ্রিকা ম্যাচের আগে সাকিব কে নিয়ে ধোঁয়াশা, খেলবেন তো সাকিব
দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বিশ্বকাপের পঞ্চম ম্যাচে খেলবেন না পেসার তাসকিন আহমেদ; এমনই খবর দেশটির গণমাধ্যমে। এমনকি তাসকিনের বিশ্বকাপ মিশন শেষ হয়ে গেছে বলেও গুঞ্জন চলছে। মূলত, এই শঙ্কা তৈরি হয়েছিল এই পেসারের পুরনো কাঁধের চোট কাটিয়ে ফেরার কারণে। তাই প্রোটিয়াদের বিপক্ষে তার খেলার সম্ভাবনা কম। এদিকে প্রোটিয়াদের বিপক্ষে দুশ্চিন্তায় অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে চোটের কারণে ভারতের বিপক্ষে খেলা হয়নি তার।
তাই এই মুহূর্তে বড় প্রশ্ন সাকিব দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে উপস্থিত থাকবেন কি না! টিম ম্যানেজমেন্ট এখনও এ বিষয়ে স্পষ্ট কোনো বার্তা দেয়নি। তবে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের পর অন্তর্বর্তীকালীন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তভাবে বলেছেন, সাকিব ভালো আছেন। কিন্তু সাকিব যদি টিকে থাকার লড়াইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলেন; তিনি এ বিষয়ে কিছু বলেননি।
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কোনো বার্তা না থাকায় সবার চোখ এখন রোববার (২২ অক্টোবর) দলের অনুশীলনের দিকে। সেখানে আমরা বুঝবো সাকিবের কি অবস্থা! যদিও ভারত ম্যাচের আগে অনুশীলন করেছিলেন সাকিব। এ সময় কোচ হাথুরুসিংহে বলেছিলেন, সাকিবের ব্যাটিং ও রান দুটোই ভালো।
ভারতের ম্যাচের আগে প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু বলেন, আমরা সবাই মিলে সাকিবকে বিশ্রাম দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। ম্যাচের পর ইনজুরি বাড়লে সমস্যা হবে। তাকে পুরোপুরি ফিট থাকতে হবে এবং পরের পাঁচটি ম্যাচ খেলতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
