বিশ্বকাপে টানা ২য় পরাজয়ের পর যা বললেন বাবর

চলমান আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপে নেদারল্যান্ডস ও শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টানা দুই ম্যাচ জিতেছে পাকিস্তান। পরবর্তীকালে, বাবর আজমের দল তাদের তিক্ত প্রতিপক্ষ ভারতের পর পাঁচবারের বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে যায়।
শুক্রবার (২০ অক্টোবর), ওপেনার ডেভিড ওয়ার্নার এবং মিচেল মার্শ দুটি সেঞ্চুরি করে অস্ট্রেলিয়াকে ৩৬৭ রানের পাহাড়ে নিয়ে যায়। জবাবে রান তাড়া করতে নেমে ২৭ বলে ৩০৫ রানে আউট হয়ে যায় পাকিস্তান। ম্যান ইন গ্রিন ৬২ পয়েন্টে হেরেছে।
ম্যাচ শেষে পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম বলেন, প্রথম ৩৪ ওভারের বোলিংয়ে আমরা অনেক রান খরচ করেছি। আমরা বেশ কয়েকটি ক্যাচ মিস করেছি, যা ডেভিড ওয়ার্নার এবং মিচেল মার্শকে সেঞ্চুরি করতে বাধা দেয়।
বাবর আজম আরও বলেন: ব্যাটিংয়ের আগে দলের প্রতি আমার বার্তা ছিল এই দৌড়ে আমরা জিততে পারি। কারণ আপনি বিশ্বকাপ জিতেছেন ৩৪৫ রানের রেকর্ড তাড়া করে, তাই আজও লক্ষ্য ছিল জয়ের। কিন্তু ভালো শুরু হলেও আমরা দারুণ একটা জুটি গড়ে তুলতে ব্যর্থ হয়েছি। যার কারণে ম্যাচ হাতছাড়া হয়ে যায়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- ২০৩৫ সালে বাংলাদেশে এক ভরি সোনার দাম কত হবে