নতুন দুঃসংবাদ দিল আবাহাওয়া, ভেসে যেতে পারে পানিতে ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচ
আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) বিশ্বকাপে নিজেদের চতুর্থ ম্যাচ খেলবে ভারত ও বাংলাদেশ। মহারাষ্ট্র ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটায়।
তবে ভারী বৃষ্টি এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচটিকে নষ্ট করে দেবে বলে মনে হচ্ছে। বুধবার (১৮ অক্টোবর) হালকা বৃষ্টি হয়েছে। ম্যাচের দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এর আগে, নেদারল্যান্ডস এবং দক্ষিণ আফ্রিকার মধ্যে ৪৩ তম ম্যাচটি মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) বৃষ্টির কারণে ধর্মশালায় খেলা হয়েছিল। বৃষ্টি বাংলাদেশের জন্যও উদ্বেগের বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে।
এদিকে পুনেতে এখনো বিশকাপের কোনো ম্যাচ হয়নি। বৃহস্পতিবার সেখানে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হবে চলতি বিশ্বকাপের ম্যাচ। আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, এই ম্যাচে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। হালকা বৃষ্টি হতে পারে।
এদিকে, বুধবার বৃষ্টি নামলেই শ্রমিকরা পিচ ঢেকে দেন। আকাশও কালো মেঘে ছেয়ে গেছে। আর তা উভয় পক্ষের জন্যই উদ্বেগের কারণ হতে পারে কিনা।
তবে বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৩১ থেকে ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকতে পারে। এবং আর্দ্রতা ৬৮% পৌঁছাবে। এছাড়া ১১ কিলোমিটার বেগে বাতাস বইতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
