আবার একি করলেন শান্ত
লিগামেন্টের ইনজুরির কারণে দীর্ঘ সময় অনুপস্থিতির পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরেছেন কেন উইলিয়ামসন। কিন্তু ফেরার ম্যাচে ফের চোট পান তিনি। বাঁ হাতের বুড়ো আঙুলে ব্যথার কারণে মাঠ থেকে অবসর নেন তিনি। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে তার ব্যাটিং দেখে মনে হয়নি যে তিনি এইমাত্র চোট কাটিয়ে ফিরেছেন।
১০৭ বলে ৭৮ রানের ইনিংস খেলতে গিয়ে চোট পান উইলিয়ামসন। নাজমুল হোসেন শান্তর একটি থ্রো তার বাম বুড়ো আঙুলে আঘাত করে। এক্স-রে রিপোর্টে দেখা যাচ্ছে সেখানে ছিঁড়ে গেছে। আগামী মাসের আগে ফিট হওয়ার সম্ভাবনা নেই কিউই অধিনায়কের। এমতাবস্থায় বলা যায় চলতি মাসে অনুষ্ঠেয় বিশ্বকাপে নিউজিল্যান্ডের জার্সিতে দেখা যাবে না তাকে।
উইলিয়ামসনের বদলি হিসেবে দলে নেওয়া হয়েছে টম ব্লান্ডেলকে। তবে দলে রাখা হয়নি এই উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যানকে। তবে তিনি দলের সঙ্গেই থাকবেন।
কিউই প্রধান কোচ গ্যারি স্টেড উইলিয়ামসনের ইনজুরি সম্পর্কে বলেছেন: 'কেনের হাঁটুর চোট থেকে সেরে উঠতে এত কঠোর পরিশ্রম করার পরে কী হয়েছে তা নিয়ে আমরা সবাই খারাপ বোধ করছি। যদিও এটি হতাশাজনক খবর, তবে প্রাথমিক চিকিত্সা আমাদের কিছুটা আশা দেয় যে তিনি বিশ্রাম এবং পুনর্বাসনের পরেও বিশ্বকাপের শেষার্ধে খেলতে পারবেন। কেন অবশ্যই আমাদের দলের একটি বড় অংশ এবং একজন বিশ্বমানের খেলোয়াড় এবং অধিনায়ক। তাই আমরা তাকে টুর্নামেন্টে ফেরার সব সুযোগ দিতে চাই। ,
বছরের শুরুতে আইপিএল খেলতে গিয়ে উইলিয়ামসনের লিগামেন্ট ছিঁড়ে যায়। এরপর বিশ্বকাপের ঠিক আগে প্রস্তুতি ম্যাচে দলে ফেরেন তিনি। তবে পাকিস্তান ও দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে মাঠে নামলেও প্রথম দুটি মূল ম্যাচে ছিলেন না কিউই অধিনায়ক। বিশ্বকাপের আগে অস্ত্রোপচার করা হলেও টুর্নামেন্টের স্কোয়াডে অন্তর্ভুক্ত হন সাউদি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
