যে কারণে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন মুস্তাফিজ
ধর্মশালায় ইংল্যান্ডের বিপক্ষে লড়ছে বাংলাদেশ দল। যেখানে টাইগার ফাস্ট বোলার মুস্তাফিজুর রহমান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। এ কারণে কিছুক্ষণ খেলা বন্ধ ছিল।
ম্যাচের বয়স ছিল ২৩ ওভার। বল নিয়ে আক্রমণ করেন মুস্তাফিজ। আর তার মুখোমুখি হতে স্ট্রাইকিং এন্ডে ব্যাট হাতে দাঁড়িয়ে আছেন জো রুট। আক্রমণাত্মক হয়ে উঠছিলেন এই ব্যাটসম্যান।
ম্যাচের ২৩তম ওভারের প্রথম বল করতে টাচলাইনে আসেন মুস্তাফিজ। বল মারতে গিয়েই উইকেট থেকে দূরে সরে যান রুট। হাত দিয়ে ইশারা করলেন কথা না বলার জন্য।
ঠিক সেই মুহূর্তে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন ফিজ। আর তার হাত থেকে বল পড়ে যায়। তবে ফিজ নিজেকে সামলে নেওয়ার চেষ্টা করল। কিন্তু এখন আর তা হয়নি। সে দড়ির মত পেঁচিয়ে পিচের উপর পড়ে গেল।
বিষয়টি দেখে সঙ্গে সঙ্গে মাঠে পৌঁছে যান চিকিৎসক। তবে চিন্তার কোনো কারণ ছিল না। প্রাথমিক চিকিৎসার পর আবার বোলিং শুরু করেন ফিজ। কিন্তু প্রথম বলের পরই বোঝা গেল অস্বস্তি বোধ করছেন ফাস্ট বোলার। পুরো ওভারটা এভাবেই কাটিয়ে দিলেন।
