ভারতীয় শিবিরে দুঃসংবাদ, হাসপাতালে শুভমান গিল
বলা হয়েছিল ভারতীয় ব্যাটিংয়ের ভিত গড়ে দেবেন তিনি। গত এক বছর ধরে রোহিত শর্মার সঙ্গে ভারতীয় ব্যাটিং ওপেন করেছেন শুভমান গিল। তবে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে মাঠে নামেননি এই তরুণ ওপেনার। শোনা গিয়েছিল, দ্বিতীয় ম্যাচে নাও থাকতে পারেন গিল। কিন্তু তারপর আরও খারাপ খবর এল।
আগেই জানা গিয়েছিল গিল ডেঙ্গুতে আক্রান্ত। এই কারণেই অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামেননি। সোমবারও (৯ অক্টোবর) জানা গেল ভারতীয় ওপেনার দলের সঙ্গে দিল্লি যাননি। ক্রিকেট সংবাদ মাধ্যম ক্রিকবাজ জানিয়েছে, প্লেটলেটের সংখ্যা কম থাকায় গিলকে চেন্নাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আগামীকাল বুধবার (১১ অক্টোবর) আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচ খেলবে ভারত। এই ম্যাচটি হবে দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে। আফগানিস্তানের সঙ্গে শুধু এই ম্যাচই নয়, আগামী সপ্তাহে পাকিস্তানের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচটিও মিস করছেন গিল। শনিবার (১৪ অক্টোবর) আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ।
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হওয়ার পর ভারতীয় মেডিকেল টিমের তত্ত্বাবধানে ছিলেন গিল। বিসিসিআই জানিয়েছে, ডেঙ্গুর কারণে তারা আফগানিস্তানের বিপক্ষে গিলকে মাঠে নামছে না। কিন্তু পরে জানা যায়, ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে চেন্নাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন গিল। তার প্লেটলেট কাউন্ট খুবই কম।
২৪ বছর বয়সী ভারতীয় ওপেনার শুভমান গিল বর্তমানে ওয়ানডে ব্যাটিং র্যাঙ্কিংয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছেন। এবারের বিশ্বকাপের আগে গিলের কাছ থেকে সবার প্রত্যাশা ছিল অনেক বেশি। তবে ডেঙ্গুর কারণে বিশ্বকাপে এখনো মাঠে নামতে পারেননি তিনি। কবে মাঠে ফিরবেন তা নিশ্চিত নয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ আগস্ট ২০২৬
- সামনে ৫ দিন সরকারি ছুটি, তবে থাকছে একটি দুঃসংবাদ
- ৯ম পে-স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন, দেখুন পূর্ণ তালিকা
- ৯ম পে-স্কেলে ১ম থেকে ২০তম গ্রেডে কত বেতন
- দেশের বাজারে আবারও কমল সোনার দাম
- ১১ বছর পর ৯ম পে-স্কেলের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন
- সেপ্টেম্বরেও জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত রাখল সরকার
- পেছাল এসএসসি পরীক্ষা, নতুন তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
- নতুন পে-স্কেলে এমপিও শিক্ষকদের নিয়ে যা জানা গেল
