| ঢাকা, রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ৪ কার্তিক ১৪৩২

পাকিস্তান ম্যাচের আগে এক দারুণ সুখবর পেল শ্রীলঙ্কা

ক্রিকেট ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ অক্টোবর ০৯ ২১:২৭:৩৭
পাকিস্তান ম্যাচের আগে এক দারুণ সুখবর পেল শ্রীলঙ্কা

বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ৪২৮ রান করে দক্ষিণ আফ্রিকা। এমন দুঃসময়ে শ্রীলঙ্কা দলকে সুখবর দিল বোলিং আক্রমণ। পাকিস্তানের বিপক্ষে মঙ্গলবারের ম্যাচে ইনজুরি কাটিয়ে ফিরেছেন রহস্যময় ডানহাতি স্পিনার মহিষ থিকশানা।

ফেরার সুখবর দিয়ে শ্রীলঙ্কার সহকারী কোচ নাভিদ নওয়াজ বলেছেন, 'আমার মনে হয় সে (থিকশানা) এই ম্যাচে খেলতে পারবে। প্রথম ম্যাচে আমরা তাকে ঝুঁকিতে ফেলিনি এবং মেডিকেল টিমের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে যাইনি।

নাভেদ মন্তব্য করেছেন যে পাকিস্তানের বিপক্ষে বিশ্বকাপে বাউন্স ব্যাক করার যুদ্ধে থিকশানা দলের আক্রমণাত্মক দক্ষতা যোগ করবে এবং যোগ করে, "সে ফিরে গেলে আমাদের বোলিং আক্রমণ আরও শক্তিশালী হবে।" তাই আমরা শুরুতেই উইকেট নেওয়ার পরিকল্পনা নিয়ে আসব। শুরুতে উইকেট না নিলে ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নেওয়া কঠিন।

দিল্লিতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলেছে শ্রীলঙ্কা। এটি একটি ব্যাটিং উইকেট সহ একটি ছোট পিচ ছিল। হায়দরাবাদের উইকেটও ভালো। তবে মাঠটা একটু বড়। নাভিদের মতে, পাকিস্তান একটি শক্তিশালী প্রতিপক্ষ। ভালো ম্যাচের প্রত্যাশা করছেন তিনি।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

চলছে বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে

চলছে বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে

আফগানিস্তানের বিপক্ষে প্রথমবার হোয়াইটওয়াশড হওয়ার ধকল কাটিয়ে উঠার খুব একটা সময় পায়নি বাংলাদেশ। ঘুরে দাঁড়ানোর ...

বিপিএলে দল পাওয়ার সুযোগ পাচ্ছে নোয়াখালী

বিপিএলে দল পাওয়ার সুযোগ পাচ্ছে নোয়াখালী

নিজস্ব প্রতিবেদক: নোয়াখালীকে পৃথক প্রশাসনিক বিভাগ ঘোষণার দাবিতে যখন রাজধানীর শাহবাগে জেলার যুবকরা বিক্ষোভ সমাবেশে ...

ফুটবল

ভোরে বিশ্বকাপ ফাইনাল: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, যেভাবে দেখবেন

অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপ

ভোরে বিশ্বকাপ ফাইনাল: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, যেভাবে দেখবেন

নিজস্ব প্রতিবেদন: দীর্ঘ অপেক্ষার পর অবশেষে পর্দা নামতে যাচ্ছে অনূর্ধ্ব-২০ ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ চিলি ২০২৫-এর। ...

রাতে চাইনিজ তাইপের বিপক্ষে বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ, লাইভ যেভাবে দেখবেন

রাতে চাইনিজ তাইপের বিপক্ষে বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ, লাইভ যেভাবে দেখবেন

এএফসি অনূর্ধ্ব-১৭ নারী এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বে আজ (শুক্রবার) রাতে মাঠে নামছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৭ নারী ফুটবল ...