জাম্পা সাঁতার কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হয়
অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল বর্তমানে বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে অবস্থান করছে। আগামীকাল স্বাগতিক দলের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে তাদের মিশন।
এর আগে দুর্ঘটনায় পড়েছিলেন দলের স্পিনার অ্যাডাম জাম্পা। সুইমিং পুলে সাঁতার কাটতে গিয়ে মুখে চোট পান তিনি। জাম্পারের চোটের কথা জানিয়েছেন প্যাট কামিন্স। তবে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে তার ছিটকে যাওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই।
কামিন্স আজ মিডিয়াকে বলেন, "সে (জাম্পা) সাঁতার কাটতে গিয়ে পুলের দেয়ালে আঘাত করেছিল।" তিনি আমাদের বলেছিলেন যে তার চোখ বন্ধ ছিল এবং তিনি অনুভব করেছিলেন যে তিনি সোজা সাঁতার কাটছেন। কিন্তু পুলের দেয়ালের সঙ্গে ধাক্কা লেগে যায়। একটু ব্যথা, কিন্তু ঠিক আছে. ,
তবে অস্ট্রেলিয়া দলের সঙ্গে এর আগেও এমন অদ্ভুত ঘটনা ঘটেছে। গত বছর করাচির টিম হোটেলের সুইমিং পুলের কাছে হাঁটতে হাঁটতে দুর্ঘটনাক্রমে পুলে পড়ে যান কিপার-ব্যাটসম্যান অ্যালেক্স ক্যারি। একই বছর, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল তার বাড়িতে জন্মদিনের পার্টিতে জগিং করার সময় খারাপভাবে পড়ে গিয়ে তার পা ভেঙে যায়। এই কারণে তাকে ২০২২-২৩ মৌসুমের পুরো গ্রীষ্মে বসে থাকতে হবে।
