বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচে বড় জয়ের পর 'চুপ' থাকতে বললেন শিশির
বিশ্বকাপে প্রথম ম্যাচেই জিতেছে বাংলাদেশ। টাইগারদের জয়ের বিশ মিনিটের মধ্যেই ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দেন সাকিব আল হাসানের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির। সেখানে তিনি ইমোজির মাধ্যমে কাউকে বলতে চেয়েছিলেন – চুপ থাক বা শান্ত থাক।
শিশিরের এমন পরিস্থিতিতে নিশ্চয়ই অনেকের মনে প্রশ্ন জাগে যে তিনি কার জন্য এ কথা লিখেছেন? সেই প্রশ্নের উত্তর জানা ভার! কারণ শিশির সেখানে কাউকে উল্লেখ করেননি।
ধারণা করা হচ্ছে, বিশ্বকাপ শুরুর আগে তিনি বাংলাদেশ দলের আলোচনা-সমালোচনাকারীদের মুখ বন্ধ রাখতে বলেছেন।
আজ (শনিবার) আফগানিস্তান ধর্মশালার হিমাচল প্রদেশ ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন স্টেডিয়ামে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করে ৩৭ ওভারে ২ বলে ১৫৬ রান করে। সর্বোচ্চ ৪৭ রান আসে রহমানুল্লাহ গুরবাজের ব্যাট থেকে। মেহেদি হাসান মিরাজ ও সাকিব আল হাসান নেন ৩টি করে উইকেট।
জবাবে ৩৪ ওভার ও ৪ বলে ৪ উইকেট হারিয়ে জয়ের গন্তব্যে পৌঁছে যায় বাংলাদেশ। টাইগারদের হয়ে হাফ সেঞ্চুরি করেন মিরাজ ও নাজমুল হোসেন শান্ত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- মধ্যরাতে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলাদেশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- পে স্কেলে ৭০ সচিবের চরম ‘বিরোধিতা’; যা জানা গেল
- আগামী ৫ দিন কেমন থাকবে, মঙ্গলবার থেকে বাড়বে শীত
