হঠাৎ করেই প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন সাকিব

সাকিব আল হাসান কেন হঠাৎ করে দেশে ফিরলেন তা নিয়ে জল্পনা! দুঠিয়ালীর অনুষ্ঠানে শাকিব উপস্থিত থাকবেন বলে জল্পনা ছিল। সেটা হয়েছে, এর জন্য একটি বিশেষ গোপনীয়তা রাখা হয়েছে। কিন্তু শ্রীলঙ্কা থেকে সাকিব ফিরেছেন আরও গুরুত্বপূর্ণ কাজ নিয়ে।
সোমবার সংসদে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে দেখা করতে যান তিনি। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার পর সংসদে হাজির হন সাকিব। প্রথমে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে প্রায় ১৫ মিনিট বৈঠক হয়।
এরপর সংসদ অধিবেশনে যোগ দেন বিসিবি নেতা। প্রধানমন্ত্রীর লবিতে অপেক্ষা করছেন সাকিব। তাকে প্রায়ই লবিতে একা দেখা যায়। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার পর সংসদ ভবনে প্রবেশ করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
সেখানে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেন সাকিব। ২০ মিনিট পর প্রধানমন্ত্রীর লবি থেকে বেরিয়ে আসেন সাকিব। তবে তাদের মধ্যে কী আলোচনা হয়েছে তা জানা যায়নি।
সাকিব আল হাসান আগামী জাতীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে প্রস্তুত বলে একাধিক সূত্র নিশ্চিত করেছে। তিনি প্রধানমন্ত্রীর কাছ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশা করেন।
পাঁচ বছর আগে মাগুরা-১ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে চেয়েছিলেন সাকিব। সেবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাকিবকে খেলাধুলায় মনোযোগ দিতে বলেছেন। এবারও সংসদ নির্বাচনে আগ্রহী সাকিব।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক
- ১ দিনের ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৩ দিনের ছুটি
- অবশেষে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর
- স্ট্রোকের ২ মাস আগে শরীরে দেখা দেয় ৬টি লক্ষণ
- এমপিওভুক্ত স্কুল-কলেজের গভর্নিং বডি গঠনে নতুন নীতিমালা জারি
- অবশেষে বাংলাদেশে চালু হলো ৫জি: যেভাবে ব্যবহার করবেন
- আবারও কমলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম, দেখুন আজকের দাম
- মৃতদেহ ফ্রিজে থাকলে কি কবরের হিসাব শুরু হয়
- ঘরে বসে এনআইডি কার্ড ডাউনলোড করুন সহজে
- ফের বাড়লো সোনার দাম
- মরার ৪০ দিন পর্যন্ত রুহ বাড়িতে আসে
- ডলার, ইউরো ও অন্যান্য মুদ্রার আজকের টাকার রেট
- স্বামী-স্ত্রীর রক্তের গ্রুপ এক হলে সন্তানের কি সমস্যা হয়