আচমকা তামিমের অবসরে নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি
আফগানিস্তানের বিপক্ষে চলমান ওয়ানডে সিরিজের মাঝে হঠাৎ করেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়ে দিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) দুপুরের দিকে চট্টগ্রামের এক হোটেলে আচমকা অবসরের ঘোষণা দেন ড্যাশিং এই ওপেনার।
তামিমের অবসরের পিছনে অনেকেই জাতীয় দলের হেড কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হোসেন পাপনের দায় দেখছেন। তবে দেশসেরা ওপেনারের অবসরের পিছনে নিজেকে নির্দোষ দাবি করলেন বিসিবি প্রধান।
বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) রাতে রাজধানীর এক পাঁচ তারকা হোটেলে জরুরি সভায় বসেছিল বিসিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। প্রায় ২ ঘণ্টা আলোচনার পর সভা থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন বোর্ড সভাপতি নাজমুল হোসেন পাপন। সেখানে তিনি বলেন, তামিমের অবসরের পিছনে তার দায় থাকার প্রশ্নই ওঠে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ: সন্ধ্যা থেকে কার্যকর
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের ৫ যুক্তি
- নবম পে-স্কেল ৩ ধাপে কার্যকর: অর্থ প্রতিমন্ত্রীর বড় ঘোষণা
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- ৩ মার্চ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময়
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশকে বড় ধরনের নিষেধাজ্ঞা দিল সৌদি
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- শিক্ষকদের ঈদ বোনাস নিয়ে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
